Гость
Статьи
сколько сеансов …

сколько сеансов массажа нужно для похудения?

Скажите, сколько сеансов массажа нужно для похудения, чтоб был вообще эффект нормальный?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
ненавижу лето
#1

столько, чтоб у вас на еду денег не осталось, всё на массаж ушло.

#3

Если речь о тайском слим массаже со специальным кремом, то 10 сеансов = минус 5 см.

Гость
#4
Гость

Скажите, сколько сеансов массажа нужно для похудения, чтоб был вообще эффект нормальный?

Нисколько. Просто жрать надо меньше.

Гость
#5

Мне не помог тайский массаж. Ну никак вообше. Делала с разогревающим тайским перцовым кремом. Правда, у меня лишнего не много. Но живот и остальное остались прежними

#6
Гость

Мне не помог тайский массаж. Ну никак вообше. Делала с разогревающим тайским перцовым кремом. Правда, у меня лишнего не много. Но живот и остальное остались прежними

Или мастер безрукий или крем не тот. Я делаю в 7 красок с кремом голд шейп. Можно сантиметром измерить до массажа и после и разница будет в 1 см., 0,5 см. вернуться через пару дней, а 0,5 см уменьшения объема можно сохранить. Вот перед пляжным сезоном и делаю 10 сеансов.

Гость
#8

ну наверное все зависит от того насколько вам нужно похудеть. Очень важно питание. Я за 15 сеансов похудела на 4 кг, но у меня больше цель была не похудеть а избавиться от целлюлита. Реально избавилась. Мастер Евгения , записывайте телефон 8(495)509-93-74, работает в салоне в районе алексеевской

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: