Гость
Статьи
Какой Ваш рост и вес ? …

Какой Ваш рост и вес ? Довольны ли собой ?

Интересно узнать ,кто сколько весит . Я в последнее время набрала ,после праздников худеть и в зал . Рост 168 ,вес 70 😒
А сколько Вы весите и какой у Вас рост ?

Любопытная
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#108
Гость

Желаю тебе счастья

Здоровья

Гость
#109

@⅞²
¹⅞²

Гость
#111

Рост 170, вес 54. Было 58-59, разницы сейчас и раньше не ощущаю. Причем 57-58 стабильно во время тренировок в зале 2 раза в неделю. Летом не тренировалась, но ходила на треккинг в горы суммарно на недели две. Вот вернулась и стало 54. Думаю, мне комфортно в диапазоне 54-60, изменений в фигуре не замечаю. Если вес набирается за счёт мышц, то супер. Слабенькой быть не хочется

Гость
#112
Carrie

Рост 167, вес 44, 34 года. Конечно недовольна. Ручки-ножки веточки, ключицы наружу, на ребрах как на арфе можно играть, шмотки не купить нормальные. Спасибо, хоть зад и сиськи не плоские. Идеальный вес был бы кг 50, но о таком уже даже не мечтаю, такой вес был лет в 18 последний раз, аппетитная была как куколка... :) А потом началась карьера, командировки, потом дети... Старалась следить за собой, муж очень помогал с питанием, выбором тренировок, но после 3го ребенка и ГВ "очнулась" с весом меньше 40 кг :( Пошла усиленно тренироваться, пить белки, питаться правильно по спец-программе, за пару лет вот такой пахоты и жесткого самоконтроля добрала до 46, счастлива была как слон, но любой стресс и отклонение от режима - сразу -2-3 кг. Такое :(

Блин,как я Вас понимаю

Гость
#113
Гость

рост 165, вес 50(много, набрала, обычно 46-47), возраст 34.

У меня рост 165 и я мечтаю весить 48-50 кг . Сейчас у меня 44,5 . Выглядит это вообще не сексуально,но никак не могу набрать.

Тучка
#114

Мне 38,с 17 хотела поправиться была 178рост,59 вес(ооочень худенькая была)год назад разработала свою систему и наконец год назад набрала вес,теперь 178,вес 80.невероятно довольна!

Гость
#115

158/43 хотелось бы скинуть немного

Гость
#116
Лианна Старк

164 - 49. Ростом-весом довольна, пропорциями нет. Я груша, как бы мало ни весила, все равно толстожопая. С новым годом, девочки :)

Ты что!!! Груша это самая лучшая фигура!!!! Сама бы такую очень хотела,хоть жизнь бы за нее отдала.

Премудрая
#117

Мой рост 163 см. Вес слишком большой 85 кг из-за большой ***

гость)
#118

165см 49 кг 88/58/88 -недовольна. худею с 10 лет туда сюда, то +10 кг, то -15кг.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: