Гость
Статьи
Бритье в зоне бикини

Бритье в зоне бикини

Девушки, помогите.. Побрилась в зоне бикини с помощью мужской пены для бритья, вот уже 4 день чувствую жжение.. Секс не приносит удовольствие, потому что жжет еще сильнее.. Что делать? Есть какие нибудь препараты, мази?

Мария Зайцева
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я брею с мужской пеной и ничё

МЧ ( Мужской член )
#2

Э да зачем там брить? Подстричь надо было

79215401180@yandex.ru
#3

Попробуйте маслом растительным

Гость
#4

После бритья кремом, маслом не помазались?

Гость
#5

Боярышником попробуй протереть

Гость
#6

Потри перцем чили, поможет 100 % народный метод

Гость
#7

Боярышник лучше внутрь

Гость
#8

После душа хлоргиседином обрабатывайте, можно мазью с пантенолом, и для профилактики молочницы свечи клотримазол, я после связи стараюсь обрабатывать ...
первые комментаторы шутят!

Гость
#9

надо после бритья смазывать хотя бы кремом, можете мужским лосьоном после бритья для чувствительной кожи Нивея фо Мэн. Короче тем средством, которое не содержит спирт и восстановит, успокоит кожу. Жжение - это уже ближе к молочнице симптом.

Илона
#10

Я гелем VOX после бритья мажу, есть в Подружке. Но у меня иная проблема: на след день уже волоски отрастают, и вот если я вторично побрею, будет ужа жуткое раздражение, так и жду, пока отрастут не менее 5 мм. В отношениях не состою. А я эпиляцию не решаюсь

Гость
#11
Илона

Я гелем VOX после бритья мажу, есть в Подружке. Но у меня иная проблема: на след день уже волоски отрастают, и вот если я вторично побрею, будет ужа жуткое раздражение, так и жду, пока отрастут не менее 5 мм. В отношениях не состою. А я эпиляцию не решаюсь

Что ж Вы сами себе жизнь усложняете? Пользуйтесь триммером. Большинство современных мужчин даже не задумываются об эпиляции этой зоны. Иногда подстригают и всё.
С древнейших времен мужчины делали эпиляцию наравне с женщинами.

#12

Вообще странно - зачем такое средство то использовали?!... Я эпилятором всегда прохожу зону бикини, да и ноги тоже, просто обезболиваю фрост спреем (спортивная заморозка такая) и все, сразу боли меньше чувствую. Попробуйте, кстати, тоже такой заморозкой пройтись, там пшикать то всего пару секунд ей надо и все, не успеете сильно замерзнуть, она наверняка уберет боль, ну и маслом растительным тоже наверное поможет.

Lola
#13

Ну чем-то помазать надо было.. Купите в аптеке радевит, он и покраснения и сухость и зуд снимает хорошо, но больше так неделайте))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: