Гость
Статьи
Почему растёт живот?

Почему растёт живот?

Здравствуйте! В последнее время замечают, что у меня начал появляется живот((. У меня женственная фигура, широкие бедра, талия хорошо очерченная. Проблем с животом никогда не было ранее! Всегда проблемными местами были попа, ноги, бедра.... Недавно решила похудеть Кило на 5-7. Сейчас смотрюсь в зеркало и плакать охото... Питаюсь правильно, правда усиленные упражнения на живот делать не могу, т.к.грыжа в поясничном отделе позвоночника...кто сталкивался девчули? Как "боролись" с животом?

Lady Yaga
11 ответов
Последний — Перейти
Анонии
#1

Вы беременны!

Гость
#2

Потому что рак

Гость
#3

Начни вертеть бедрами ( я лично делаю это каждый день - по 20 раз в одну и другую сторону).только ПЛАВНО! резкие движения допустимы разве что при колке дров)...В результате - в пенсионном возрасте имею фигуру лучше ,чем у многих двадцатилеток!

Гость
#4

крутиться на диске Здоровье.

Гость
#5

А вы хлеба много кушаете?
У меня от мучного,животик появляется.
А вообще женщина без животика не бывает.

Гость
#6

Решили похудеть???Так вес какой у вас???Изначально.

Гость
#7

Живот обычно появляется при "бабьей фигуре". Делайте планку. 6 мес и живот уйдет.

Гость
#8

От мучного! Оно налипает на стенки кишечника, с годами накапливается! Живот оброс фекалиями грубо говоря! Ты-то что ты ешь! Чиститься надо

Гость
#9

А передок то тоже растёт у тебя???

Гость
#10

попейте воды с лимоном типа напиток сасси и обруч минимум по 20 минут в день
и раздельное питание погуглите

Гость
#11

Сделайте УЗИ - не дай бог миома, от нее может расти живот. Беременность - тоже причина, без симптомов и токсикоза, но думаю, вы бы заметили, на таком сроке уже явно никак нет месячных, у вас они идут нормально? Это тоже на УЗИ тем более видят. Если ничего этого нет - возможно, живот растет от повышенного газообразования. Это за питанием следить, без всякого мучного, хлеба-сдобной выпечки, без бобовых и капусты, а также без молока (кисломолочные продукты можно). В индивидуальном порядке вызывать газы могут и фрукты, и некоторые каши, если есть личная непереносимость. А может быть и не от газов, а живот от лордоза, тем более сами говорите, проблемы со спиной. Когда были полной, это было незаметно - другие части тела были тоже полными и не было такого контраста, а как похудели, этот контраст стал заметен. Может быть еще диастаз, это расхождение мышц живота. У вас дети есть, рожали? Или может, в прошлом таскали тяжести, упахивались на огороде, были фанатом качалки? Беременность с родами и повышенные физические нагрузки с неправильным подходом независимо от беременности-родов могут вызвать этот диастаз.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: