Гость
Статьи
Обвисшая кожа

Обвисшая кожа

Мне 20, у меня рост 163, при этом вешу 93 кг. Большая вероятность, что кожа обвиснет, если сброшу 30 кг за полгода примерно? Очень переживаю на счёт этого

Илона
14 ответов
Последний — Перейти
Квашня
#1

У меня обвис живот и сиськи стали разного размера после беременности, как у жирного мужика, отвислые и одна ниже другой! Это уже не убрать!

Квашня
#2

Еще брынды свисают и половые губы кривые

Гость
#3

Квашня, вы скорей всего преувеличиваете)) Беременность тело меняет, то никак до не до безобразия)))
Автор вы для начало хоть сбросьте 3 кг, а то забегаете вперед. Честно, я не одну не знаю такую большую даму как вы, которая так реально сбросила вес, чтоб кожа обвисла. тоже так переживали, что кожа обвиснет и придется операцию делать, а на деле практически такие же.

Гость
#4

Вот настрощали девчонку. !!Вас всего 20!! Вас что пугает больше 93 кг при росте 163 или маленькая вероятность обвисшей кожи? худейте понемногу и не задумывайтесь о коже.

Гость
#5

В 20 лет если начать худеть, не за месяц похудеете точно. Пока будете полгода-9 месяцев худеть, все подтянется. Не старайтесь ускорить процесс, понимаю, как хочется, чтоб за 10 дней по 10 кг в минус уходило) удачи вам. Главное, начать и не бросить.

Гость
#6

Все подтянется

Гость
#7

Я худела с 95 до 67. Рост 170. Ничего не обвисло. Было 32 или 33 года. НО!!! Я через день в бассейн ходила и плавала там час как псих без остановок.

Илона
#8

Какая вы молодец! Огромная сила воли👏

Гость
#11

Знаю человек подобрал кожу за 3 года, он просто занимался спортом очень жестко, делал самомассаж, все постепенно убралось

#12

Ну во-первых, 30 кг за полгода - это достаточно разумный темп похудения. Поэтому едва ли Вы сильно обвисните. Но советую все же обратить внимание на массаж и вообще уход за кожей в период потери веса.

Гость
#13

Есть правила, чтобы этого не произошло. Нельзя быстро худеть, нужно заниматься спортом + уход за кожей + правильное питание. Нельзя худеть и вновь набирать вес по кругу (почитайте про эффект йо-йо). Вообщем, автор, худеть надо грамотно, но это луче на специальных сайтах искать, посвященных спорту, похудению, красивому телу ит.д.

Гость
#14

Не обвиснет,я сбросила 40кг в 41год,не обвисла, но я где то за год скинула,может чуть меньше,на руках единственное кожа висела,но она и сейчас висит когда набрала эти кг, назад за 4 года,так не видно,а видно руки поднимаю.
Я тогда тоже думала у меня кожа висит,а нифига у меня не висела.
Я когда увидела в Зваженных,одного мужчину,вон где кожа висела 3 кг лишних обрезали,ему уже в другой передаче,кожу лишнюю уьирали,
Но унего вес был 230кг,сбросил 90 и дома до этого он несколько кг сбросил или 50 кг до проекта, ему сказали сбросить,. И стал 230
Сейчас снова худею 10й день не ем после шести,а лишний вес из за проблем со щитовидкой,всю жизнь борьба,сброшу, набираю.

Гость
#15

При таком возрасте все постепенно подтянется, сама похудела на более чем 10 кг - ничего не обвисло, а чтобы кожа была подтянутой, делайте само массаж с маслом и мажьте увлажняющим кремом все тело, чтобы не было растяжек, занимайтесь спортом или пилатесом, худейте не резко, за пол года и более, потом по истечению года должно будет само все подтянуться. Да грудь и живот будут выглядеть хуже всего в самом начале, но потом все подтянется, только обязательно мажьте все тело маслом, можно кокосовым, лучше предотвратить растяжки.

Оксана
#16

Повиснет кожа или нет - зависит от возраста. Если возраст молодой, то при небольшом снижении веса беспокоится не стоит, а если за 30, то необходимы лифтинг программы. Подводный душ-массаж классная процедура, подтягивает всё тело под водой. У меня очень хорошо ушли объемы, в талии 4 см, бедра 6,5 см. Состояние хорошее, появились силы. Девчата медсестры делают профессионально, обращаюсь с 2010 года периодически для поддержания формы и очень довольна. Делала в клинике питания на каширском шоссе. Если нужно там ещё есть душ Шарко и другие водные процедуры. Миостимуляцию без консультации врача нельзя делать, опасно! 3-4 раза процедуры делать смысла нет, надо пройти курс, тогда будет результат. Кожа хорошо подтягивается от душа Шарко, но я худела и делала процедуры и подводный душ массаж и душ Шарко, и вместе и иногда по отдельности. Проблем нет.