Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от прыщей на спине

Девочки, хэлп! Нужен совет! Как избавиться от прыщей на спине ??? Все тело чистенькое, нигде нет ни прыщей ни акне, и вот только на спине - есть! Почему они там вообще появляются? (Там же нет сальных желез) И главное - как от них избавляться на спине???

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там они есть.

Гость
#2

единственное что мне помпгает это ПП, как только начинаю всякую гадость есть то сразу выскакивают

Гость
#3

Почаще менять постельное белье и бюстгальтер.

Гость
#4

Может у вас герпес?

Гость
#6

У меня когда-то были. Помогли антибиотки для кишечника + поход к косметологу на чистку (1-2 раза достаточно, если антибиотики пить) + хорошее питание без всяких гадостей + чистая одежда.

Гость
#7

У меня в одно время было много прыщей на спине. Позагорала пару раз на солнце и всё прошло.

Мыша
#8

не ржать. мазь бензилбензоат. 30 рублей в аптеке. *****. противочесоточная. на ночь, густо. неделю мажете-больше не вспоминаете. на второй день уже заметен результат.

Мыша
#9

запикали слово в о н ю ч а я

гость
#10

Сходите к дерматологу. Была такая же проблема. Забыла название. Давно дело было. Врач выписывал какую-то болтушку. Попробуйте дегтярное мыло и зеленую глину для начала. От них хоть вреда никакого.

Гость
#11

А где вы покупаете дегтярное мыло? в аптеке не могу найти....

Мария
#12

Очистите себе организм, скорее всего причина возникновения прыщей на спине- это ваш кишечник. Пропейте курс Полисорба Плюс, начинайте правильно питаться, носите хлопковую одежду, каждый день принимайте душ, следите за гигиеной.

Гость
#13
Гость

А где вы покупаете дегтярное мыло? в аптеке не могу найти....

В каждом косметическом есть, да и в аптеке они тоже есть

#14
Гость

Девочки, хэлп! Нужен совет! Как избавиться от прыщей на спине ??? Все тело чистенькое, нигде нет ни прыщей ни акне, и вот только на спине - есть! Почему они там вообще появляются? (Там же нет сальных желез) И главное - как от них избавляться на спине???

Salcura есть спрей от прыщей, очень удобно именно для спины.

Катя
#15

а мне дегтярное мыло не очень понравилось. .. Им пользуюсь, но очень редко. Для лица использую специальный препарат ретасол называется, подается в аптеке. Но сначала все же сходите к врачу.

Валерия
#17

Еще лактофильтрум попробуйте пропить

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: