Гость
Статьи
Целлюлит на руках

Целлюлит на руках

Стал появляться целлюлит на руках! Почему?? Мне всего 27 лет и я не жирная, 46 размер, нигде целлюлита нет, а вот на руках вдруг стал появляться(( Что делать? девочки, подскажите реально хороший крем, который с этим может справиться, пожалуйста!
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1
Крем тут не поможет, к врачу надо!
Гость
#2
Это что то с гормонами
Гость
#3
Я видела крокодила, у него вся харря жырная в целлюлите. Обвисла и висит телепается.
ook13@mail.ru
#4
Перестанете есть жирное и сладкое, и целюлит уйдет. Медленные углеводы, от быстрых отказаться!
Гость
#5
Автор, зря размер указали - сейчас набежит толпа местных фитоняшек, которые популярно объяснят, что 46-й размер - это как раз ожирение :)))) Если серьёзно, то такие вещи обычно сигнализируют о гормональной перестройке в организме, целлюлит - это гиперэстрогения, которая потом, уже ближе к 40, выливается в какие-нибудь традиционные женские болячки типа мастопатии и миомы. Попробуйте сдать какие-нибудь гормональные анализы - узнаете много нового о своём организме.
#6
Проверьте гормоны гипофиза на Пролактин и гармони щитовидки.
Гость
#7
46 это правда большой размер. 42-44-вот это не жирная. А вам автор, дорога в спортзал, отказ от сладкого и жирного
Гость
#8
Есть девушка знакомая ей 21 год ещё, летом видела н руках целлюлит,она худая, ну и на ногах покрылась им,у неё сидячий образ жизни
Форум: Тело
Всего: 19 866 тем
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова