Гость
Статьи
Бритье зоны бикини

Бритье зоны бикини

Бритье зоны бикини- обязательно ли каждый день чтобы не кололось
Я всегда считала что у женщины везде должно быть всё идеально, там естественно тоже, чтобы если мужчина захотел вас потрогать и …

анна
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Старая Кукрыникса
#51

Ну бабоньки, придумаете тоже.

#52
Вован

ГостьТочно некоторые прямо мужчины говорят мне все равно есть волосы, даже если есть им всё равно.
Они только если куни делать хотят желают, чтобы растительности не было,а так им всё равно,не раз с разными на эту тему общение было парнями.
Ну как может быть все равно?! Ну если конечно он и бомжиху шпилить не против, то да - какая уж тут разница...

Представьте себе, все равно. И шпиление бомжих тут совершенно не при чем.
Я вообще не понимаю той истерии, которую некоторые разводят вокруг волос на теле.

Мужчина
#53
Январская

ВованГостьТочно некоторые прямо мужчины говорят мне все равно есть волосы, даже если есть им всё равно.
Они только если куни делать хотят желают, чтобы растительности не было,а так им всё равно,не раз с разными на эту тему общение было парнями.
Ну как может быть все равно?! Ну если конечно он и бомжиху шпилить не против, то да - какая уж тут разница...
Представьте себе, все равно. И шпиление бомжих тут совершенно не при чем.
Я вообще не понимаю той истерии, которую некоторые разводят вокруг волос на теле.

Плюсую!

Мужчина
#54
Январская

Я раньше заморачивалась всем этим, пока не поняла, что мужчинам в принципе это не особо важно. Поэтому теперь брею зону бикини тогда, когда сама считаю нужным.

А лучше не брить 😋

Татьяна
#55

У меня никогда таких проблем с мужем не было, делаю восковую эпиляцию в оздоровительном центре «Гармония». Нет ни вросших волосков, ни раздражения. Эффект после процедуры длится где-то месяц. Записываюсь на сайте http://garmoniatm.ru/ заранее. Почему бы и вам не попробовать?

Ольга
#56

Зачем?

Ольга
#57
Татьяна

У меня никогда таких проблем с мужем не было, делаю восковую эпиляцию в оздоровительном центре «Гармония». Нет ни вросших волосков, ни раздражения. Эффект после процедуры длится где-то месяц. Записываюсь на сайте http://garmoniatm.ru/ заранее. Почему бы и вам не попробовать?

Мы нудисты.Но это бритье и эпиляции- чушь! Я хожу с естеством своим и не жалею. Летом подстригаю, почти наголо, но не брею.

Ольга
#58
Январская

Представьте себе, все равно. И шпиление бомжих тут совершенно не при чем.
Я вообще не понимаю той истерии, которую некоторые разводят вокруг волос на теле.

Не брею под 0. Летом стригу ножницами, как можно короче.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема