Гость
Статьи
Очень деликатная …

Очень деликатная ситуация. Про депиляцию.

В общем после разрыва с мужчиной полгода назад забросила себя там и теперь, извините имею куст между ног. Общаюсь с молодым человеком и все говорит о том, что в ближайшую неделю-две встреч возможен интим. Раньше я пользовалась и бритвой и кремом и полосками, но волосы длиньше 5 мм не вырастали никогда. Глупо, но как удалить длинные волосы без раздражения и красноты я даже и не знаю. Разумеется ни с волосами, ни с краснотой и гнойничками я предстать в интимной обстановке не хочу, соответственно бритва наверное отпадает. Но как быть, очень боюсь раздражения, был кто в похожей ситуации, как все крайне деликатно удалить там?

!!!
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

крем. запросто

Акуна 💃 👸💋
#2

Крем дипилятор? Нет, не слышала?

Гость
#3

Сначала ножницами срежьте длину (если там уж очень всё запущено), а потом можно бритвой.

Заинтересованная Скорпом
#4

шугаринг за 2-3 дня перед предполагаемым сексом))

гость
#5
Гость

крем. запросто

а какой крем? у меня даже на ногах волосы крем не берет, а в интимной зоне волосы еще жестче

Гость
#6

Слышала конечно, чаще всего им и пользовалась, не знаю только возьмет ли он такую густоту или подстричь перед этим надо...

!!!
#7
Заинтересованная Скорпом

шугаринг за 2-3 дня перед предполагаемым сексом))

Разве можно шугаринг при длинных волосика (очень прям длинных уже)

Гость
#8

Блин вот бабы странные есть. Я понимаю если бы вариантов было миллион, но тут... Да, надо совет собрать

Гость
#9

Не брейте и не мойтесь за недельку до секса, пусть удивится, а то сейчас все лысые и намытые там )

Гость
#10
!!!

шугаринг за 2-3 дня перед предполагаемым сексом))

Разве можно шугаринг при длинных волосика (очень прям длинных уже)

Обрезаете ножницами длину, удаляете остатки кремом, отрастут 3-4 мм - идете на шугаринг. Высшая математика правда?

Гость
#10
!!!

Общаюсь с молодым человеком и все говорит о том, что в ближайшую неделю-две встреч возможен интим.

И вообще пусть точно скажет, а то будете как ду-р-ак с чистой шеей

Гость
#11
Гость

Не брейте и не мойтесь за недельку до секса, пусть удивится, а то сейчас все лысые и намытые там )

Да, автор, представь перед ним в естественном виде, заодно оценишь его реакцию и поймешь его намерения

Гость
#12
гость

а какой крем? у меня даже на ногах волосы крем не берет, а в интимной зоне волосы еще жестче

Veet все берет. Идеально чисто. Кожа гладкая, без раздражения, без боли и вросших волос как после воска и шугаринга.

Гость
#13

Не нужно ничего брить, посто пострегите коротко ножницами!

Гость
#14
Гость

Не нужно ничего брить, посто пострегите коротко ножницами!

Лучше укладку сделать.

!!!
#15
Гость

Veet все берет. Идеально чисто. Кожа гладкая, без раздражения, без боли и вросших волос как после воска и шугаринга.

А длинные волосы возьмет?

Гость
#16
!!!

А длинные волосы возьмет?

Ну что за гадания,возьмет-не возьмет,купите да попробуйте,стоит не дорого. И вообще как можно быть такой тугоумной,ну возьми ты подстриги,чтобы взял,нет жеш надо совет попросить,это так сложно,догадаться что подстричь-то надо... А как вы другие проблемы решаете,если это для вас сложно?

Гость
#17
!!!

А длинные волосы возьмет?

Не знаю. Я так себя никогда не запускала ))
Постригите в конце концов, а потом крем.

nxr
#18

Есть специальные бритвы для длинных волос, южнокорейские. Называются бритвы для зоны бикини. У них параллельно с лезвиями небольшая расчесочка, которая волосы приподнимает и они легко срезаются) Раздражения нет после них. Погуглите. Как-то тоже приходилось куст сбривать после некоторого периода воздержания ггг )))

!!!
#19

Купила крем вит, попробую на выходных, подстригать наверное не буду, много мороки, отпишусь о результатах

Гость
#20
!!!

Купила крем вит, попробую на выходных, подстригать наверное не буду, много мороки, отпишусь о результатах

Ода,все просто сгорают от нетерпения узнать,как ты там проэпилируешь свою пеcтy. Всем пoкyй.

Гость
#21
Гость

Ода,все просто сгорают от нетерпения узнать,как ты там проэпилируешь свою пеcтy. Всем пoкyй.

Вопрос депиляции самого нежного женского места актуальный, иначе не было бы столько тем

Светлана
#22

от бритвы останутся следы и раздрожение. На своем опыте, могу сказать, что лучше всего побрить триммером под самый ноль. а там уже смотрите или делайте совсем гладко, дорабатывайте станком ( но думаю, что 1-2 дня будет не большое раздражение) или оставляйте так. Знаю точно, что не будет раздражения после тримера, когда первые разы ходила на лазерную эпиляцию, доктор мне прямо перед процедурой снимала длину и делала процедуру. Раздражения не было. Может быть это еще так процедура, лазер так действовали хорошо на кожу. ( делаю диодную эпиляцию diolaze), покраснение первые 1-2 часа потом все нормально. У тримера же регулируется длина волоса, совсем "на нет" должно хватить для первого впечатления. А может ему понравиться, что не под бритву ?

#23

Я бы посоветовала воспользоваться электрическим триммером Veet для чувствительных участков тела. У меня самой кожа очень чувствительная, склонна к раздражению. Раньше очень мучилась из-за этого, от бритья волосы врастали, а шугаринг для меня слишком накладно, да и стеснялась я. Теперь только этим триммером пользуюсь, кожа гладкая, и не больно совсем.

Седа
#24

Тример и лазерная эпиляция! Лучше недели за 2!
В студии Lazer MAXIma, Вам сотригут кустик за 100 р и 4500 сделают лазерную эпиляцию бикини+подмышки лазером! и все будет гладенько)

#25

Точно не следует делать это обычным станком. Попробуйте триммером, сейчас очень популярны. У меня от производителя veet, к примеру. Забыла про раздражения.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: