Гость
Статьи
Руки как у мужика

Руки как у мужика

Девочки,у меня такая проблема..У меня руки как у мужика,не большие,они худые,но вот волосы растут даже где пальчики.И рука весь в точках,откуда волосы растут.От этого никак нельзя избавиться?
Плюс ко всему,они у меня обезвоженные,сухие,и ужасно выглядят,как чешуя..Есть какие то маски для рук? Только проверенные

Аноним
14 ответов
Последний — Перейти
50 оттенков самогона
#1

"И рука весь в точках" Ашот, не сцы нормально

Гость
#2

Может просто ты мужик ?))

Гость
#2

Лазером легко удалите волосы, в несколько процедур.

Гость
#3

будь у меня руки как у мужика, я бы обнимала все время себя и мне не былоб так одиноко😢😢😢

lightofstar@yandex.ru
#4

Авторка, если волосатость Ваших рук Вас напрягает сделайте лазерную эпиляцию, но точки наверно никуда не денутся. Ну да это и не страшно.
По поводу сухости кожи - есть очень хороший крем для рук фирмы ЛеПетье Марселье, желтый тюбик, питательный крем с карите, сладким миндалем и маслом арганового дерева. Увлажняет очень здорово. Попробуйте. Но вообще, возможно у Вас не хватает каких то витаминов, пропейте какой-нибудь поливитаминный комплекс)

Аноним
#5
lightofstar@yandex.ru

Авторка, если волосатость Ваших рук Вас напрягает сделайте лазерную эпиляцию, но точки наверно никуда не денутся. Ну да это и не страшно.
По поводу сухости кожи - есть очень хороший крем для рук фирмы ЛеПетье Марселье, желтый тюбик, питательный крем с карите, сладким миндалем и маслом арганового дерева. Увлажняет очень здорово. Попробуйте. Но вообще, возможно у Вас не хватает каких то витаминов, пропейте какой-нибудь поливитаминный комплекс)

Попробую,спасибо:) А делать лазерная эпиляцию больно?

Гость
#6

Если руки очень волосатые - значит у вас в организме повышены мужские гормоны андрогены. Нужно обращаться к эндокринологу. Также повышенная волосатость на теле может быть признаком поликистоза яичников. У моей знакомой такое было - росли волосы и небольшие усы на лице.

Гость
#7

Сходи к экстрасенсу. Или бапке - пусть пошепчет. Или на концерт Д. Маликова.

lightofstar@yandex.ru
#8

"Попробую,спасибо:) А делать лазерная эпиляцию больно?"

Я не знаю, не делала, но знакомые говорят, что процедура не очень приятная, но терпимая. Правда с первого раза все волосы не сойдут наверно, может потребоваться несколько процедур. И кстати, на седые и очень светлые волосы лазер вроде не действует.

Геннадий
#9

может проверьте гормоны, но возможно вы зря паникуете. покажите фото

Аноним
#10
Геннадий

может проверьте гормоны, но возможно вы зря паникуете. покажите фото

А как можно сюда фотку добавить?

Геннадий
#11
Аноним

А как можно сюда фотку добавить?

залейте куда-нибудь и вставьте ссылку сюда

Изольда
#12

Лазер тут не поможет, это все равно что бритье. с помощью него вам точно не избавиться от волос навсегда, разве что временный эффект. Попробуйте электроэпиляцию. Если вы из Москвы, то на форуме многие хвалят мастера Наталью,была у нее недавно, результатом довольна :) вот группа, почитайте: https://vk.com/epilvao

Гость
#13
Гость

будь у меня руки как у мужика, я бы обнимала все время себя и мне не былоб так одиноко😢😢😢

))))))))))) зато у Вас есть чувство юмора

Следующая тема