Гость
Статьи
Помогает ли обруч?

Помогает ли обруч?

Девочки,помогает ли обруч уменьшить обьем талии,убрать бока и живот?

Алина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет
Объём талии и бока помогает убрать правильное питание

Гость
#2

Помогает. Бока уйдут точно, но если будете регулярно заниматься. Если раз от раза, то нет. У вас будет плавный переход от линии груди к бедрам. И торчать ничего не будет, но если вы будете заниматься каждый день.

Алина
#3
Гость

Помогает. Бока уйдут точно, но если будете регулярно заниматься. Если раз от раза, то нет. У вас будет плавный переход от линии груди к бедрам. И торчать ничего не будет, но если вы будете заниматься каждый день.

Нужно каждый день заниматься,или через день? У меня чуток есть талия) Сколько бы я не толстела,она на месте,слава Богу,но вот бокааааа,это кошмааар.Какой обруч посоветуте брать?

Малинка
#4

Крутила по полчаса каждый день, живот уходит.
К тому же, когда становятся видны первые результаты, ещё появляется стимул поменьше кушать)
Но под обруч обязательно надевайте что-нибудь, чтобы он не бил Вас по телу. У меня по незнанию образовалось кольцо из синяков на талии, даже спать больно было

Алина
#4
Малинка

Крутила по полчаса каждый день, живот уходит.
К тому же, когда становятся видны первые результаты, ещё появляется стимул поменьше кушать)
Но под обруч обязательно надевайте что-нибудь, чтобы он не бил Вас по телу. У меня по незнанию образовалось кольцо из синяков на талии, даже спать больно было

Какой ужас.....А что именно? Борцовка сойдет? Или обязательно корсет какой-то нужен?

Алина
#5
Малинка

Крутила по полчаса каждый день, живот уходит.
К тому же, когда становятся видны первые результаты, ещё появляется стимул поменьше кушать)
Но под обруч обязательно надевайте что-нибудь, чтобы он не бил Вас по телу. У меня по незнанию образовалось кольцо из синяков на талии, даже спать больно было

Через сколько времени был виден результат?

Малинка
#6
Алина

Какой ужас.....А что именно? Борцовка сойдет? Или обязательно корсет какой-то нужен?

Да какой корсет)) две кофты завязывала вокруг талии, включала сериал , чтоб не скучно было и вперед!
После родов живот висел, через две недели вроде подтягиваться начал

Малинка
#7

Обруч чем тяжелее, тем лучше. Веса своего уже не помню, взяла что-то посредине из предлагаемого ассортимента, с массажными шариками (они как раз и насилия синяки

Малинка
#8

*насилия=набили
Т9)

Алина
#9
Малинка

Алина
Какой ужас.....А что именно? Борцовка сойдет? Или обязательно корсет какой-то нужен?
Да какой корсет)) две кофты завязывала вокруг талии, включала сериал , чтоб не скучно было и вперед!
После родов живот висел, через две недели вроде подтягиваться начал

А бока тоже ушли? Спасибо вам огромное:*

Гость
#10
Алина

Нужно каждый день заниматься,или через день? У меня чуток есть талия) Сколько бы я не толстела,она на месте,слава Богу,но вот бокааааа,это кошмааар.Какой обруч посоветуте брать?

Я начинала с одного железного, потом постепенно увеличивала кол-во, Но кто-то покупает сразу с шариками. Здесь советовать не буду. Сейчас у меня их 5, но кручу регулярно 4. Поначалу будет трудно, будет падать, будут синяки, а потом привыкните. Для меня это сейчас стиль жизни. Каждый день по 10 минут. Когда увидела результат сейчас и сказать не могу, но вроде недели через 3 джинсы уже сидели на мне идеально. И нужна старая длинная футболка, так как железный обруч оставляет следы. Кто-то иногда советует в разные стороны крутить. Нет, кручу в одну стороны и все отлично. Успехов!

Гость
#11
Алина

МалинкаАлина
Какой ужас.....А что именно? Борцовка сойдет? Или обязательно корсет какой-то нужен?
Да какой корсет)) две кофты завязывала вокруг талии, включала сериал , чтоб не скучно было и вперед!
После родов живот висел, через две недели вроде подтягиваться начал
А бока тоже ушли? Спасибо вам огромное:*

Вот прежде всего и уходят бока.

Аида
#12
Гость

Я начинала с одного железного, потом постепенно увеличивала кол-во, Но кто-то покупает сразу с шариками. Здесь советовать не буду. Сейчас у меня их 5, но кручу регулярно 4. Поначалу будет трудно, будет падать, будут синяки, а потом привыкните. Для меня это сейчас стиль жизни. Каждый день по 10 минут. Когда увидела результат сейчас и сказать не могу, но вроде недели через 3 джинсы уже сидели на мне идеально. И нужна старая длинная футболка, так как железный обруч оставляет следы. Кто-то иногда советует в разные стороны крутить. Нет, кручу в одну стороны и все отлично. Успехов!

Спасибо огромное:) Я хочу купить толстый обруч,но без всяких этих шариков

Гость
#13
Алина

Девочки,помогает ли обруч уменьшить обьем талии,убрать бока и живот?

Помогает накачать боковые стороны мышц ,и полностью потерять талию. Посмотрите на профессиональных спортсменов с обручем и сразу все поймете. Они ровные, как бревна. К тому же, если у вас есть внутренние кисты, о которых вы не в курсе, то это чревато разрывами. Чем обруч тяжелее, тем больше от него вреда с отбиванием внутренних органов. У хулахупа дофига противопоказаний.

Гость
#14

Весна, жирухи повылазели...

Эрика
#15
Алина

Девочки,помогает ли обруч уменьшить обьем талии,убрать бока и живот?

Помогает. Я не очень больших размеров талия до обруча была 61 см., и не становилась меньше даже при весе 44 кг. (рост 171) кручу уже 3 года - теперь - 57 см. при весе 50 кг., если худею до 47, то 55 см становится. Кручу тяжелый металлический - первые 3 дня было ужасно больно - будто побили, теперь вообще его не ощущаю. Кручу каждый день в сумме минут 5 в обе стороны.

Li
#16
Эрика

Помогает. Я не очень больших размеров талия до обруча была 61 см., и не становилась меньше даже при весе 44 кг. (рост 171) кручу уже 3 года - теперь - 57 см. при весе 50 кг., если худею до 47, то 55 см становится. Кручу тяжелый металлический - первые 3 дня было ужасно больно - будто побили, теперь вообще его не ощущаю. Кручу каждый день в сумме минут 5 в обе стороны.

То есть влево 5 минут и вправо 5 минут?

Гость
#17

Может кому тоже пригодится 😊
После вторых родов вес был 81 кг .
Когда ребенку 8,5 было .начала бегать по 5-10 минут .не сразу по 10 минут.после разминка и физические упражнения 10-15 минут и увеличила до 30 минут позже .И каждый день крутила обруч ,советский алюминиевые 3шт обмотанные в единый. Было больно,непривычно вообще в целом любые физические нагрузки ,все таки давно не занималась .
Через 2,5 мес результат конечно был и талия и вес потеряла до 59 кг .
Не скажу что легко , тяжело всегда начать ,потом пробежка стала привычкой ,зато приятно что идёшь в магазин и можешь купить вещи красивые и чувство хорошее бодрость после утренних пробежок.и душа контрастного тоже делала .

Еда конечно не ела хлеб,мучное мах убрала ,салаты ,зелень ,сладкое редко .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема