Гость
Статьи
Помогает ли обруч в …

Помогает ли обруч в похудении и корректировке фигуры?

Я знаю что талия это генетическое, но может ли помочь обруч сделать ее более выраженной или сжечь жир в этой области? + контролирование питания и другие домашние тренировки. У меня небольшой вес, но хочется подтянуть тело и похудеть в талии и бедрах. #обруч #похудение

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пробуй

#2

В Хренодаре на стройке валялся бетонный Хула-Хуп, пытались его втроём вертеть, не вышло, слишком тяж0лый...

Гость
#3

Не знаю. Я как-то пыталась крутить, так по бокам были синяки, но может из-за того что я без одежды была, надо с футболкой попробовать.

#4

в похудении помогают заговоры, астрологи и цегане, найдите циганку она подскажется как избавиться от лишнего

Гость
#5

Помогает. Вы же не будете жрать, пока его крутите.

Гость
#6

нет не помогает

Гость
#7
Гость

Не знаю. Я как-то пыталась крутить, так по бокам были синяки, но может из-за того что я без одежды была, надо с футболкой попробовать.

Что за ущербное дурное существо ставит мне дизы, ты дyра'k или да?
Себе в анус запихни диз.

#8
Гость

Что за ущербное дурное существо ставит мне дизы, ты дyра'k или да?
Себе в анус запихни диз.

Это Кремлеботы дрЫщщут от страха перед... Чуют скорый пердец...
Мне после каждого (каждого нахмбля) поста какая-то Gadina минус ставит. Шоб ей "хорошо" было постоянно.

Элисса
#9
Гость

Что за ущербное дурное существо ставит мне дизы, ты дyра'k или да?
Себе в анус запихни диз.

Да ладно вам, не обращайте внимание) В интернете много злых людей

Гость
#10

Ну если на живот у вас основной акцент... попробуйте секретный фитнес! Там они упражнению Наули учат! У меня живот прям ушел

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Меня сильно напрягали синяки от обруча, поэтому я тренила просто по видео из ютуба, плюс крем корректор фигуры испльзовала от Хорс форс, он поогает подкорректировать объемы при регулярном применении