Считаю кбжу, вес 90 при росте 160
Саша
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Снижение веса после 55 лет2 966 ответов
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 914 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Диета 5 ложек8 017 ответов
- Долой диеты и правильное питание!2 231 ответ
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 720 ответов
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 194 ответа
- Веганство/вегетарианство2 486 ответов
- Эффективные диеты2 081 ответ
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
ну ты уже дюймовочка. остановись, анорексичка
Гость
Еще зависит и от типа калорий, что вы употребляете, и время. Также да, возможно это временный застой, который вам нужно переждать, продолжая в том же духе.
По физ.активности попробуйте ходьбу. Благо погода стала лучше :)
Удачи вам в этом деле и сил!
По физ.активности попробуйте ходьбу. Благо погода стала лучше :)
Удачи вам в этом деле и сил!
Гость
Возможно вы питаетесь меньше необходимого минимума. Можно почитать про этот эффект на health-diet
Гость
Проверьте уровень гормонов щитовидки.
И, возможно, у вас отёки - они и дают застой. Отёки могут быть и от недостатка белков и витаминов. Убедитесь, что в питании достаточно белка - хотя бы грамм 70-т (недостаток можно ликвидировать обезжиренным творогом). И попринимайте любые комплексные витамины (из-за ограничений в еде у вас может быть дефицит витаминов).
И, возможно, у вас отёки - они и дают застой. Отёки могут быть и от недостатка белков и витаминов. Убедитесь, что в питании достаточно белка - хотя бы грамм 70-т (недостаток можно ликвидировать обезжиренным творогом). И попринимайте любые комплексные витамины (из-за ограничений в еде у вас может быть дефицит витаминов).
Гость
Если нет физнагрузок, то всё плохо: человек не создан для неподвижности. Тут вообще сложно чего-то добиться :( даже не по фигуре, а по здоровью.
Алина
На своем опыте убедилась, что большинство диет не приносят желаемого эффекта. Перечитала множество статей, посмотрела много видеоматериалов, но каждый раз становясь на весы отчаивалась всё больше. Полгода назад наткнулась на книгу "9 шагов здоровой потери веса. Наука похудения без мифов и голодовки", которая вышла в прошлом году. Написана очень интересно, структурирована информация, открыла много нового для себя (хотя до этого перечитала тонну информации). Книга полезна тем, что дает необходимые знания что нужно делать, а чего надо избегать. Теория очень сильно помогает разобраться в тонкостях, теперь я знаю что нужно делать, а чего следует избегать при выборе рациона, программы тренировок и т.д. Это позволяет интуитивно найти для себя именно ту действующую методику, которая поможет именно в твоем случае. За полгода я сбросила 8 кг, пусть это и не много, но для меня это огромное достижение, надеюсь тенденция продолжится в том же духе. Кому интересно поищите книгу в интернете, или вот здесь оставлю вам ссылку на нее. Всем удачи!)
http://failzoma.ru/file/973dca
http://failzoma.ru/file/973dca
Гость
В корне не правильный подход. Вы должны питаться на 1300-1500 ккал минимум. Что со здоровьем? Это первопричина, от сюда и плясать. Я не врач, но имею схожие проблемы и на себе все это проходила и прохожу. Когда не было инсулинрезистентности, не было гипотериоза, то на питании 1400-1500 с минимальными физнагрузками - бассейн не регулярно и скандинавская ходьба сбросила за 1,5 года 16 кг без напряга. После ковида полетел весь организм. +10 кг за 3 месяца, диета, но вес стоит как вкопанный. Нужно со здоровьем разбираться, на вашем колораже вы его окончательно подорвете. Мне 45, был вес максимальный 84, год назад 68, сейчас 78.В целом вам однозначно поднимать калораж, минимум углеводов, не в виде мучного и сладкого, только овощи и не сладкие фрукты, упор на белок и жиры полезные - рыба, мясо, яйца, орехи. Не зная ваших проблем сложно дать совет дельный и конкретный.
Гость
Добрый вечер. Вода стоит. Я с этим сталкивалась, посоветовали массаж. Воды пила 2,5 литра. Питание , спорт, массаж. LPG прошла, после пяти сеансов пошёл сдвиг. Застой был.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Вы не добираете калории. Увеличьте до 1500 кк, а углеводы уберите до 50 гр в сутки (они задерживают воду и препятствуют снижению веса). Вам выше правильно написали - углеводы только из овощей и зелени, всё остальное убрать
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 215 355 тем
Новые темы за 3 дня: 150 тем
- Чувство голода ночью5 ответов
- Похудение7 ответов
- Советы по режиму10 ответов
- Почему я худею именно осенью?4 ответа
- СыромоноедениеНет ответов
- Получилось ли у вас похудеть?34 ответа
- Как похудеть в ногах?21 ответ
- Можно ли есть бананы при похудении?8 ответов
- Набор веса7 ответов
- Не могу есть. У меня анорексия?5 ответов
Популярные темы за 3 дня: 49 тем
- Получилось ли у вас похудеть?34 ответа
- Как похудеть в ногах?21 ответ
- Сколько вы весите? Этап сохранения веса13 ответов
- Советы по режиму10 ответов
- Похудела на 20 кг10 ответов
- Можно ли есть бананы при похудении?8 ответов
- Набор веса7 ответов
- Похудение7 ответов
- Можно ли пиво при похудении?7 ответов
- Похудение с помощью препаратов6 ответов
Предыдущая тема
Объёмы уходят, но вес стоит, точнее скачет ежедневно с 89.3 на 89.7 и обратно.
До этого такого не было. #питание