Гость
Статьи
Очищение кожи тела

Очищение кожи тела

Всем привет! Недавно задумалась, а как же все-таки правильно очищать кожу тела во время приема душа. Что необходимо делать сначала, а что потом?)) Расскажите, как вы принимаете душ, что используете и в какой последовательности) Всем хорошего настроения и заранее спасибо!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сперва разогреюсь горячей водой (просто стою под дождиком). Не использую гели. Наношу на кожу кофе + мед. Иногда содой моюсь. А так просто водой ополоснусь и все. А после душа натираюсь соком лимона. Кожа супер.

Гость
#2
Гость

Я сперва разогреюсь горячей водой (просто стою под дождиком). Не использую гели. Наношу на кожу кофе + мед. Иногда содой моюсь. А так просто водой ополоснусь и все. А после душа натираюсь соком лимона. Кожа супер.

вы сумасшедшая))) так усложняете себе жизнь

Гость
#3
Гость

Всем привет! Недавно задумалась, а как же все-таки правильно очищать кожу тела во время приема душа. Что необходимо делать сначала, а что потом?)) Расскажите, как вы принимаете душ, что используете и в какой последовательности) Всем хорошего настроения и заранее спасибо!

моюсь натуральным мылом 2 раза в неделю, оттираюсь хорошо мочалкой. потом массажирую себя абрикосовым или миндальным маслом смешанными с эфирными маслами. мешаю их по настрроению. а так просто контрастный душ каждый день. кожа как у младенца.

Гость
#4
Гость

вы сумасшедшая))) так усложняете себе жизнь

Да ладно. Это не сложно. Вечером никуда спешить не надо. А результат меня радует. 👍👍👍

Гость
#5
Гость

Я сперва разогреюсь горячей водой (просто стою под дождиком). Не использую гели. Наношу на кожу кофе + мед. Иногда содой моюсь. А так просто водой ополоснусь и все. А после душа натираюсь соком лимона. Кожа супер.

какой у вас счет за воду если так по полчаса каждый день под душем стоять? слив в душе от кофе не засоряется? а то же соседей через пару лет затопите....😀

Гость
#6

моюсь шампунем, специально покупаю литровый бутыль профа, мою и волосы и тело,мне лень заморачиватся покупкой геля.раз в неделю использую скраб.мочалки не признаю и ненавижу кучу бутыльков в ванне.увлажняю кокосовым маслом на ночь и тело и лицо. душ принимаю два раза в день.

Гость
#7
Гость

какой у вас счет за воду если так по полчаса каждый день под душем стоять? слив в душе от кофе не засоряется? а то же соседей через пару лет затопите....😀

Не каждый день) и не по полчаса) и кофе с медом не ежедневно натираюсь))) 😀

Гость
#8

Я бёдра пемзой тру,естественно не той которую использую для пяток,а новой))

Гость
#9

Всем привет! Недавно задумалась, а как же все-таки правильно очищать кожу тела во время приема душа. Что необходимо делать сначала, а что потом?)) Расскажите, как вы принимаете душ, что используете и в какой последовательности) Всем хорошего настроения и заранее спасибо!

Гость

Я бёдра пемзой тру,естественно не той которую использую для пяток,а новой))

I'mдля чего чтоб худели

Гость
#10
Гость

I'mдля чего чтоб худели

да нет,вместо скраба))

#11

Я лично ложусь в разогретую ванну добавляю соли 2 ст ложки пото пены лежу класс обтираюсь кофем как скраб потом гелем обмываю тело и уже вытираю масла

Гость
#12

Кожа должна быть здорова изнутри. Качественные продукты, правильное питание, спорт, массаж, с утра зарядка. Ежедневно душ с просто гелем и мочалкой. Если сухая кожа на голенях от бассейна или колготок, то спрей масло.

Jujja
#13
Гость

Всем привет! Недавно задумалась, а как же все-таки правильно очищать кожу тела во время приема душа. Что необходимо делать сначала, а что потом?)) Расскажите, как вы принимаете душ, что используете и в какой последовательности) Всем хорошего настроения и заранее спасибо!

принимаю душ так: 2 раза в неделю скраб наношу и тру щеткой специальной, после него восстанавливающий гель для душа сетафил ресторадерм и всегда его использую после пилингов и скрабов, кожа после него нежная и увлажненная.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: