Гость
Статьи
Очень большая голень.

Очень большая голень.

Очень большая голень. От жира, не перекачанная. Как похудеть? Очень трудно. Все уходит, там остаётся ...

Тратата
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Сори, если что большие две, а не только одна

Гость
#2

в отельных местах похудеть невозможно, человек он весь худеет, похудеете вся, похудеет и голень.
Можете курс массажа пройти, если есть отеки, лимфодренаж их снимет. может на плавание походить, вода сама по себе лимфодренаж, щиколотки станут тоньше и общий вид будет изящнее

Гость
#3

У меня та же проблема. Хотя в остальном фигуру, наверное, можно было бы назвать идеальной - песочные часы, стройная. Равномерно поправляюсь и худею везде. Только и слышу от знакомых, что мне повезло с фигурой. Но вот голени... :'( Знали бы эти знакомые, как я мучаюсь с ними. Пытаюсь всеми способами скрывать прямыми брюкам, джинсами или длинными платьями. А так хочется юбку-карандаш чуть ниже колена надеть с туфлями на каблуке...

Гость
#4

А какой рост и вес у вас когда голени не устраивают? А то может вы размера 48 и при этом на голени жалуетесь

Натали
#5

Смешно, что стразу понабегали курицы, и начинают кудахать про вес и сразу кого-то судить.
ТС, перекачанная голень, это от того, что при ходьбе вы опираетесь на пальцы, а ступать надо на всю стопу, или уж на пятку. Понятно, что ходите вы явно не мало, но если будете опираться на стопу, где-то через пол года голень станет меньше, объем мышц уменьшится.

Гость
#6
Тратата

Очень большая голень. От жира, не перекачанная. Как похудеть? Очень трудно. Все уходит, там остаётся ...

У меня такая же проблема с живтом была. Избавилась только с
аппаратом Эксимия. Я его случайно нашла в клинике
Ана-космо , и кожа подтянулась)). Если б нашла это аппарат раньше, может, и диетами себя не мордовала бы.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: