представляю себе весёлых толстушек)) прыгают от радости так, что весь ом ходуном ходит) похудание это пот, это кровь, это голод забудьте про веселье
Лена
[561329601]
#2
Гость
Сообщение было удалено
ну вы можете кровью обливаться....а нам весело
Гость
[1589859427]
#3
Привет. Я тоже хочу! Как вам в группу попасть?
Гость
[2224509418]
#4
Лена
Сообщение было удалено
так и останешься толстой
Гость
[3464584397]
#5
Отказалась от сладкого совсем. Ем мясо и овощи, причем именно так мясо и овощи, а не овощи и мясо, т.к. нахожусь в зоне риска по диабету. Веду дневник питания в приложении на телефоне. За неделю минус два кг. Еще эндокринолог посоветовала Глюкофаж. Отлично справляюсь сама.
Худеть вместе конечно очень весело. После родов меня поддержали отзывы и продукты от http://lida-original.com. Я очень расстраивалась по поводу тела. Сейчас как дюймовочка.