Хочу, но вот как заставить себя есть меньше?))) Ох, трудная задача!)))
Гость
[2814163383]
#3
Предлагаю группу в Вотсапе создать
Гость
[3411267543]
#4
Гость
Предлагаю группу в Вотсапе создать
Прям тут можно, добавляйте диету
Черная кокотка
[2841520673]
#5
Нет не хочет
Гость
[409138460]
#6
Этих групп полно. Худеть вместе считаю не очень правильно, тк знаю людей которые были на марафонах и вес возвращался, но сходили к энду и все ок стало. Например, я строю свой рацион из за проблем со здоровьем по табличкам ги и гн, ем без ограничений с низким ги, ограниченно со средним и изредка самую малость могу с высоким. Но ещё и учитываю гн, тк кабачок и пончик имеют примерно одинаковый ги, но от кабачка ещё никто не потолстел. Калории не считаю
Гость
[3411267543]
#7
Нужно на любимую диету сесть и продержаться 1 неделю. У меня с карантина 3 лишних кг болтается, только скинула, и снова на нг нажрала
ну если мч согласен, то это супер, но это редкость 😄
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2814163383]
#11
Inna V.
ну если мч согласен, то это супер, но это редкость 😄