Гость
Статьи
Можно ли энергетики на …

Можно ли энергетики на диете?

Можно ли пить энергетик на дефиците калорий? С завтрашнего дня хочу начать питаться на 1300 ккал, чтобы похудеть к лету, но так люблю один энергетик, каждый день его пью - калорийность 225ккал в баночке. Как думаете, будет ли похудение медленнее из-за него или все нормально будет проходить?

Марго
10 ответов
Последний — Перейти
Strekoza
#1

Конечно же нельзя,это сплошной сахар

Гость
#2

Ну если из 1300будити вычитать данные калории поторые в энергетики думаю все будет ок, но лучше пить почаще чистую воду и зелёный чай он молодит и сжигает жир.

Гостья
#3

Разумеется, нет. Я думала, что это и детям ясно. Химозу эту можно пить, когда человеку просто наплевать на своё здоровье. А если диета, видимо, не наплевать.

Гость
#4

Адрик и Редбул есть и без сахара

#5

Brown BullShit точно без сахара.

Гость
#6

Это не вы каждый день завтракаете шоколадкой с начинкой из печенья? Тк если это вы, то придется выбирать

Гость
#7

Я пью каждый день Берн или Адреналин большую банку, худею. Есть зеро энергетики но они невкусные как по мне.

#8

зачем??? каждый день пить себе дороже, пожалеете рано или поздно, скажется на здоровье 100%

Гость
#9

Если включите в сумму калорий, то в целом пофиг.
Я свою тягу к сладким напиткам, во время похудения забивала BCAA . Для меня как заменитель оказался вполне. Они есть близкие по действию к энергетикам, например, где кофеин в составе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Вообще энергетики вредные даже где ноль калорий , я как то заменяла на спорт воду , но тоже наверное вредное , там ноль всего зато содиума дофига

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: