Гость
Статьи
Мой вес угорает надо …

Мой вес угорает надо мной?

Долго сидела на Диете (не ела не сладкого, не солёного, не острого, не фасфуда)
Укладывалась в калории 1300-1600, ДЛЯ МОЕГО РОСТА 177 см, вес 70 кг
Вес застопился на 68, месяц в никуда...
По итогу стала кушать, что хочу : шоколад, пирожки, сок, газировки. И вес стал уходить! Постепенно за неделю скинула почти 1 кг...
Занимаюсь спортом по ютубу. 500 каллорий за 30 минут 2-3 раза в неделю

Даша
9 ответов
Последний — Перейти
#1

В армию тебя нужно, тогда бы сразу похудела.

#2

Да нормальный вес у вас. 177-110=67. вы должны весить где то 67. Так вы так и весите. плюс 3 кг это не критично.
Почитайте статью на эту тему: https://razgovoryvslyx.ru/chto_takoie_kieto_diieta_dlia_pokhudieniia_podrobnaia_instruktsiia

Гость
#3

Про инертность не слышали?)

Анжела
#4

От тяги к сладкому выручает Нормотим, попробуйте. Меня и от зажоров спас. Улучшает настроение, избавляет от тяги к вредностям.

Гость
#5

Простите вы дурочка? С таким ростом вес идеальный.

Гость
#6

Когда отпускаешь ситуацию,то все происходит как надо. Вы ждали когда нибудь телефонный звонок? Телефон зазвонил когда вы плюнули и пошли в магазин...)

Лара
#8
Анжела

От тяги к сладкому выручает Нормотим, попробуйте. Меня и от зажоров спас. Улучшает настроение, избавляет от тяги к вредностям.

Ого, класс!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Приглашаем Вас на должность тайного покупателя. По всей России! От 50 000 руб. в месяц. Оплата ежедневно. Мы оплачиваем все расходы + заработная плата. От Вас требуется только отзыв о работе магазина. Стало интересно? Пишите на WhatsApp: +79613071494

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: