Гость
Статьи
БУЧ плюс Интегральное …

БУЧ плюс Интегральное голодание 18/6

Доброго времени суток , я решила совместить эти две схемы Белково-Углеводное чередование 3-1-1 и Интегральное голодание ( фастинг ) 18/6. Начала с БУЧ завтра будет 3й белковый день первого круга. Так же присутствует спорт силовые, сайклинг, йога обычно 2 класса в день стараюсь совмещать кардио каждый день . Может кто то пробовал такие схемы ? О себе могу сказать рост 177 вес 67 лишние 12 кг прилетели за последние года 3, возраст 31 #диеты

Princess of China
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ищите "чудо действенных средств"... Их нет.... Всё просто :
1. Уменьшение углеводной части (замена на белки)
2. Уменьшение калорийности до 1200-1300
3. Увеличение нагрузки (расход калорий должен быть больше 'прихода"на 800+-200)
И всё получится.

МАРГО
#2

Не интегральное, а интервальное голодание.через 4 месяца если будете сидеть на нем, сбросите 10 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Я сижу на интервальном голодании почти месяц, -6 кг. Плюс добавила тренировки Хлои Тинг несколько дней назад, соблюдаю дефицит калорий и хожу где-то 8000-10000 шагов. Не буду говорить за воду, это и так понятно. Я пью 1.5 л. иногда больше. Осталось скинуть 10 кг. Главное желание и мотивация, желаю вам удачи!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема