Гость
Статьи
Раздражение от …

Раздражение от шугаринга

Как избавиться от раздражения после шугаринга в области бикини, появились прыщики, чешется все.Пока мажу бепантеном, есть ли другие способы?

Мила
8 ответов
Последний — Перейти
мастер
#1

Сколько прошло дней после процедуры? После трёх-четырёх дней нужно делать скрабирование и увлажнение. А вообще конечно нужно видеть область , напишите своему мастеру

Мила
#2
мастер

Сколько прошло дней после процедуры? После трёх-четырёх дней нужно делать скрабирование и увлажнение. А вообще конечно нужно видеть область , напишите своему мастеру

Прошло 4 дня

Гость
#3

это сифилис

Гость
#4

Детским крем мне помогает

мастер
#5

Сделайте как я вам сказала, скраб, можно солевой или сахарный, в душе. Потом увлажнение кремом без содержания вазелина, глицерина, парафина, масел. С маслами отдельная тема. Джонсон и Джонсон и всякие похожие масла вообще на мусор 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻Кокосовым тоже не надо. Если есть воспаления, гнойные прищички-не скрабим, а мажем на ночь левомеколь. Пока все , остальное надо видеть 🤷‍♀️А что вам вообще сказал мастер?

#6

Salcura кремом мажьте и быстро заживляет и с зудом сразу справляется

Дина
#7

Ну быстро прям не пройдет, попробуйте вместо бепантена радевитом мазать, он мне очень хорошо помогает, но лучше, конечно, сразу после шугаринга мазать

Мила
#8
Гость

это сифилис

я дома делала)вы в своем уме?не пишите такие комментарии,не засоряйте эфир!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: