Гость
Статьи
В моде чистое тело?

В моде чистое тело?

Добрый день, недавно в одной теме отписались, что в моду входит "чистое" тело - то есть тело без татуировок и пирсинга. Лучше даже, если уши не проколоты. А как считаете вы?

автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если так, то я буду самой модной, ни татушек, ни серёжек. Никогда не любила эксперименты с телом.

Гость
#2

У меня тоже уши не проколоты.

Гость
#3

Хорошо бы) так надоели эти извращения с телом, особенно тату. Глупая мода, ладно зэки уродуют себя, но нормальным людям это ни к чему. Еще бы на пластику мода прошла, а то скоро все как с конвейера станут, особенно девушки.

Асти
#4

Тату было в моде и будет всегда. Так же как и проколотые уши. Люди тысячелетиями украшали себя татуировками и разными побрякушками. Сама тату не имею, но мечтаю.

Гость
#5

Не хочу тату - как из зоны вышла.

Гость
#6

Название темы забавно звучит)
Получается мы все рождается такими модными)

Гость
#7

Мне в принципе тату не нравятся. Выглядят, будто это заболевание какое-то тяжелое, типа рожи.

Гость
#8

6 )))))

Олька-полька
#9

Тату/не тату .... дело каждого. Что как в детском саду.

#10
Гость

Название темы забавно звучит)
Получается мы все рождается такими модными)

Ну в принципе да.

Гость
#11
Гость

Не хочу тату - как из зоны вышла.

При чем тут зона? Там не заставляют натычки бить.Дурь есть в ба/шке и сигареты с чаем - коли хоть что.

Гость
#12

Ассоциации с татуировками - человек, сидевший в тюрьме!
Омерзительно смотрятся, особенно на девушках.

Снег-снежок.
#13

не знаю, что там в моде, дело личное конечно. Но мне не нравятся все эти папуасские заморочки.

Лето 👁
#14

Пирсинг не приемлю, тату тоже, разве что только временные тату и небольшого размера. Ну уши ее прокалывать-этр уже слишком, очень люблю носить серьги, у меня их много разных

Гость
#15

Никогда не ориентировалась на моду, делаю то что нравится мне, а не то что журналы советуют. Очень люблю красивые качественные тату, к пирсингу равнодушна, хотя кому-то идёт, ну, а серьги вообще обожаю

Гость
#16

Мне не нравятся ни серьги ни тату ни на других ни на себе. Что там с тату и пирсингом модно или не модно, не особо интересно.

Гость
#18

"Чистая" кожа всегда в моде и беспроигрышный вариант как например натуральные цвета волос или нюдовые оттенки в маникюре, или минимум ювелирных украшений вместо кучи бижутерии, это все в одну топку

Гость
#19

К пирсингу отношусь хорошо. Он действительно красит.

Гость
#20

Тогда выходит - я самая модная. А вот как будут в эту моду входить обезьяны с кольцами в носу и разукрашенные ,как дикари??? Впрочем, это их проблемы.

Гость
#21
Гость

К пирсингу отношусь хорошо. Он действительно красит.

Жаль, что я так и не увидела тех, кого он красит..

#22

Ну проколотые уши - это классика , а вот насчёт чистого, без пирсинга и тату тела - да, оно уже в моде ) очень рада , что не сделала тату (одно время хотелось)

#23

Но причина, по которой не делала тату , не мода , а то, что мне быстро надоедают разные перемены во внешности , хочется постоянно менять манеру краситься, оттенок волос и одежду ) а тату все таки на всю жизнь - картинка может надоесть , надпись , даже самая подходящая к вашему мировоззрению - начнёт казаться дурацкой , когда это мировоззрение поменяется

#24

Ну, мода - это такое дело. Вчера были модными тоннели и по 10 проколов в олном ухе, татухи по всему телу, а сегодня уже - чистое тело) А потом мода по спирали пойдет - опять татухи и проколы.
У меня тату нет, а из своих 5 проколов в ушах серьги пока вынимать не собираюсь Мое мнение - без сережек уж совсем скучно. Хоть если девушка красивая сама по себе, то и без сережек ей отлично (видела таких)

Гость
#25
Гость

К пирсингу отношусь хорошо. Он действительно красит.

Особенно кольцо в ноздре. Красотень.

Гость
#26

Хотелось бы. Слава Богу, я всегда отрицательно относилась к пирсингу, тату, волосам цвета вырви глаз и т.д. У меня проколоты только уши. Несколько сережек в одном ухе тоже для меня неприемлемо. Только стандартные два прокола на мочках ушей. Считаю, что этого достаточно

Гость
#27

Вчера тётю видела с пирсингом в брови в колхозных брючках и затрапезной кофточке. Вот зачем люди делают то, что совершенно не соответсвует их возрасту?

Гость
#28
Гость

Вчера тётю видела с пирсингом в брови в колхозных брючках и затрапезной кофточке. Вот зачем люди делают то, что совершенно не соответсвует их возрасту?

Не соответствует их возрасту и стилю*

Гость
#29
Гость

Ассоциации с татуировками - человек, сидевший в тюрьме!
Омерзительно смотрятся, особенно на девушках.

А серьги в ушах с папуасами не ассоциируются, не?

Асти
#30
Гость

ГостьАссоциации с татуировками - человек, сидевший в тюрьме!
Омерзительно смотрятся, особенно на девушках.
А серьги в ушах с папуасами не ассоциируются, не?

вот меня тоже удивляет такое сравнение с тюрьмой. 1. Дамы, вы не можете тюремную наколку отличить от художественной татуировки? 2. Сейчас по-моему в тюрьмах уже никто наколки не делает, это отмерло в прошлом веке

Гость
#31

Особенно отвратно смотрятся тату на старческом, сморщенном теле.Тату только привлекает внимание к обвисшей, дряблой, морщинистой коже. Видела на днях бабку лет 75 с цветочком на щиколотке, то ещё зрелище.

Асти
#32
Гость

Особенно отвратно смотрятся тату на старческом, сморщенном теле.Тату только привлекает внимание к обвисшей, дряблой, морщинистой коже. Видела на днях бабку лет 75 с цветочком на щиколотке, то ещё зрелище.

а серьги в ушах бабусь, а кольца на сморщенных пальцах? Думаете вы старенькая снимите кольца? Фиг. Я точно не сниму. И мне все равно что кому то не нравится, я это ношу для себя.

Zombie Cat
#33
Лето 👁

Пирсинг не приемлю, тату тоже, разве что только временные тату и небольшого размера. Ну уши ее прокалывать-этр уже слишком, очень люблю носить серьги, у меня их много разных

Это вообще какой-то нелепый двойной стандарт. "уши не прокалывать - это уже СЛИШКОМ" я открою вам тайну, проколы в ушах - это тоже, о боже мой, ПИРСИНГ!

У меня есть и тату и пирсинг. И мне пофиг модно это или не модно, потому что я это делаю для СЕБЯ. И одежду я покупаю не модную, а ту, что мне нравится. Зачем вообще интересоваться чьим-то мнением и принимать решения о татуировке руководствуясь модными тенденциями? что за бред...

Гость
#34

Какие же все смешные))) Кому надо пялиться на ваши целлюлитные тела? Татуировки у многих расположены в очень интимных местах. У меня нет татуировок и пирсинга, но, зачем обижать тех, у кого они есть? Это дело каждого. Бывает, тату нужно сделать, чтобы скрыть уродливый шрам( от кесарево, например). Никто не застрахован от страшных травм. А давайте вообще будем естественными и уйдём в каменный век!

Лианна Старк
#35

Я давно согласна. ОЧЕНЬ жалею, что мне в детстве прокололи уши.

Анастасия
#36

Имею мнооожество тату на руках и пару на теле, также есть это самое, так узколобыми тетечками и дядечками не любимое, кольцо в носу и пирсинг, о боже, в сосках. Волосы я не крашу и никогда не красила, одеваюсь уж раз в сотню получше многих мадам тут, без панковских или неформальных заморочек, можно сказать, что модно. И знаете, я безумно счастлива, что мои тату отпугивают таких узкомыслящих и стереотипных людей) я образованный человек, работаю в сфере медицины. И знакомый у меня имеется, интересный дядька такой, тоже по молодости много тату набил и потихоньку продолжает добавлять себе рисуночков, ну как хобби, очень интересный дяденька немного за сорок, а главное, он, без преукрас, отличнейший специалист-врач-онколог. Ну это я к тому, что все же люди с нердинарной внешностью глупые и зэки, агась. Я выгляжу так, как я хочу, мне плевать модно это или нет. Я не пытаюсь выделяться, выделяться могу и поступками, это лишь следствие. Я просто делаю с собой то, что мне нравится и из-за мнения кучки консерватора я не собираюсь жить в рамках. Просто умею уважать чужие мнения, высказанные адекватно

Гость
#37

верно , не модно. Вики Бекхам(и не только она) выводит свои тату, Криштиано Рональдо не имеет ни одной...но это личный выбор.кому нравится - не остановится, кому нет - не начнет. серьги в ушах - классика , не мешают, если по одной-две. пирсинг в других местах...личное дело. у меня нет, мне не надо , но мне не мешает , если это нравится другим - на здоровье.

Гость
#38
Гость

Не хочу тату - как из зоны вышла.

+100500 Зачем иметь лишние опознавательные знаки? Я уж не говорю о том, что это не выведешь - все равно след останется. Джоли такая страшная стала, да ещё эти татуировки дурацкие - как зэчка-наркоманка из тюрьмы вышла.

Гость
#39
Гость

Особенно отвратно смотрятся тату на старческом, сморщенном теле.Тату только привлекает внимание к обвисшей, дряблой, морщинистой коже. Видела на днях бабку лет 75 с цветочком на щиколотке, то ещё зрелище.

Точно. У нас в подъезде тётка лет 50 с несколькими татуировками в виде бабочек и цветочков на жирных обвисших руках. Ужас ужасный!

Гость
#40

А молодые наоборот сейчас повально начали выводить тату с тела. Лет в 18 по дурости сделали , а к 30 избавляются. Стали стесняться. Да и разговоры о связи тату с зоной на многих так влияют. Не хотят люди такого сравнения.

Гость
#41
Гость

А молодые наоборот сейчас повально начали выводить тату с тела. Лет в 18 по дурости сделали , а к 30 избавляются. Стали стесняться. Да и разговоры о связи тату с зоной на многих так влияют. Не хотят люди такого сравнения.

Разговоры о зоне влияют только на умственно отсталых. Тату у меня нет, но прям горит у меня, когда сравнивают с зоной. Мой муж имеет несколько татуировок, дорогущие качественные работы. И при чем тут зона, в офисе работает. А выводят все повально портаки 90-2000х, когда была мода на идиотские надписи на латыни да на ящерок на копчике. И индустрия не так хорошо была развита, салонов мало и как следствие портаков много. Так что выкидываейте свой совок из мозгов, он давно развалился и учитесь людей воспринимать по внутренним качествам

Гость
#42
Гость

Точно. У нас в подъезде тётка лет 50 с несколькими татуировками в виде бабочек и цветочков на жирных обвисших руках. Ужас ужасный!

Жирные обвисшие руки в 50 и у чистого тела выглядят убого, представляете. В 50 не с тату быть стыдно, а жирной коровой, которая возводит себя в ранг бабки и забивает большой и толстый на свою внешность

Гость
#43

Какое вам дело до тел других людей?)

Гость
#44

Психически нормальные люди не будут портить тело татуировками. И да, это ассоциация с тюрьмой. как не крути.

Гость
#46

Пирсинг в ушах нравится. Очень красиво смотрится маленькая серёжка в носу в виде золотой точечки.

Гость
#47

Тату не приемлю на женщинах, вульгарно смотрится. А на мужчинах нравится.

Гость
#48
Гость

Точно. У нас в подъезде тётка лет 50 с несколькими татуировками в виде бабочек и цветочков на жирных обвисших руках. Ужас ужасный!

А меня удивляет почему ВСЕ бабки с серьгами в ушах, это конечно их дело, но какой в них смысл, если ходят без грамма кометики, неумывшиеся и нерасчесавшиеся в стоптанных тапках Причем уши крупные и мочки отвисшие и серьги это только подчеркивают. Или они как одели их 50 лет назад так и не снимают?

Гость
#49
Гость

Гость
Точно. У нас в подъезде тётка лет 50 с несколькими татуировками в виде бабочек и цветочков на жирных обвисших руках. Ужас ужасный!
А меня удивляет почему ВСЕ бабки с серьгами в ушах, это конечно их дело, но какой в них смысл, если ходят без грамма кометики, неумывшиеся и нерасчесавшиеся в стоптанных тапках Причем уши крупные и мочки отвисшие и серьги это только подчеркивают. Или они как одели их 50 лет назад так и не снимают?

Серьги - это классика! Даже у 90 летней могут быть и не вызовут отторжения.
А вот тату у старухи - это жесть!

Гость
#50
Гость

Гость
Точно. У нас в подъезде тётка лет 50 с несколькими татуировками в виде бабочек и цветочков на жирных обвисших руках. Ужас ужасный!
А меня удивляет почему ВСЕ бабки с серьгами в ушах, это конечно их дело, но какой в них смысл, если ходят без грамма кометики, неумывшиеся и нерасчесавшиеся в стоптанных тапках Причем уши крупные и мочки отвисшие и серьги это только подчеркивают. Или они как одели их 50 лет назад так и не снимают?

А почему вы решили. что они не умываются то?