Гость
Статьи
Редуксин 15мг

Редуксин 15мг

Принимаю Редуксин уже 4 месяц не лайт а именно Редуксин 15 мг. Мне очень помогло сбросила пости 30 кг! Без нагрузок физических! Один недостаток запоры ужасные но я потерплю лижбы убрать лишние кг я весила 106 кг сейчас вес 80 за 4 месяца я считаю это очень хорошо!

Екатерина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у Вас настоящий редуксин?,то в нем содержится сибутрамин. короче хана Вам, как слезите

Ока
#2

молодец. его можно пить год. в инструкции написано. только потом держи себя в руках. и лучше в это время пока его пьешь, вырабатывай пищевые привычки. овощей ешь побольше, от запоров. или клетчатку пей.

Гость
#3

Не помог он мне никак,чувство голода так и было постоянно,ещё головные боли и тошнота начались.

Гостья
#4

Стало болеть сердце после редуксин 15мл.Чуть не сдохла.

нина
#5

И я тоже принимаю, за месяц ушло 6 кило, кушать стала очень мало, и не тянет на фастфуд и сладкое. Нормальный препарат редуксин, если грамотно его пить. И лучше проконсультироваться с врачом

Рябова
#6

Редуксин вообще не всем подходит, у меня вот с него бессоница началась, я вообще бы не доперла что со мной не так, если бы муж инструкцию внимательно не перечитал про побочные эффекты. Теперь худею на орсотене, с ним вообще никаких проблем, да и вес уходит результативно, что тоже радует)

Ольга
#7

Как купить редуксин в аптеке? Может где то заказать можно?

Ольга
#8

Где покупали?

Галина
#9

Какие таблетки эффективнее будут, редуксин 10 или 15 мг?

Вероника
#10
Галина

Какие таблетки эффективнее будут, редуксин 10 или 15 мг?

Эм.. Какие врач вам выпишет

Валентина
#11
Галина

Какие таблетки эффективнее будут, редуксин 10 или 15 мг?

15 насколько я знаю прям при сильном ожирении назначают.. Мне 10 выписывали

Галина
#12

А без рецепта редуксин вообще не купить, да? Я знаю как он действует и думаю что сама смогла бы пить

Галина
#13

Нет, только по рецепту продают. В аптеках по крайней мере у меня всегда спрашивали. Не занимайтесь самолечением, если правда нужет так лучше обратитесь к эндокринологу.

Гость
#14

Продам редуксин 15 мг 15 таблеток.

Валерия
#15

Девочки, подскажите, какой врач выписывает Редуксин? Эндокринолог? Можно ли прямо попросить его выписать, без анализов? 165/76

Алина
#16

Я покупала редуксин в интернете через девушку whatsaap 89060171927 она продаёт с аптеки, мне он очень нравится аппетита нет совсем вес и объемы классно уходят

Елена
#17

Не верьте ни кому, они обманывают вас, товар у них без галограм, без пломб, товар уже вскрытый отправляют. сама напоролась. На вопрос почему, так. они ответили, не может быть, отправьте нам фото. пока я делала фото и отправляла им, они мння добавили в черный список, и не отвечают на звонки. Не покупайте в интернете, а только аптеке.

Ольга
#18
Алина

Я покупала редуксин в интернете через девушку whatsaap 89060171927 она продаёт с аптеки, мне он очень нравится аппетита нет совсем вес и объемы классно уходят

89060171927 мошенники! Просят перевести на карту 50 %, обещают отправить почтой, потом на сообщения не отвечают, ничего не высылают, блокируют в мессенджерах. Будьте аккуратны девочки

#19

Купить лирику, феназепам, флуоксетин, редуксин, рексетин, алпразолам, клоназепам, грандаксин, тропикамид, триган-Д и многое другое без рецепта, можно в телеграмме @drugschris Большой ассортимент + Высокие гарантии ПИШИТЕ ТОЛЬКО В ТЕЛЕГРАММ!

#22

Наш магазин работает на протяжении четырех лет.
Мы имеем большую репутацию. Отзывы реальных клиентов.
Большой гарант анонимности и высокое качество товара.
Приобрести редуксин по оптимальной цене или его аналоги, можно в телеграмме @drugschris
Обращайтесь, указывайте ваш город и удобный способ доставки.

#23

Похудела со 100 кг до 73. Побочек не было, наверное из-за молодого организма, мне 23. Тем кто по старше, лучше принимать с осторожностью. Нормализовался аппетит, поэтому пропала надобность в дальнейшем употреблении. Осталось 55 штук, кажется, могу продать за ту же цену, что покупала. Если надо кому, пишите Вк Катерина Молочко город Санкт-Петербург Инстаграмм moloch_ko.k

#24

Приобрести редуксин или голдлайн
Можно в телеграмме @MaWer1995
Оригинальность препарата.
Отзывы клиентов.
Различный вид доставки.
Оптимальные цены.

Гость
#25
Гость

Продам редуксин 15 мг 15 таблеток.

Здравствуйте, а в каком городе ? Я бы Купила

Гость
#26

Здравствуйте! Подскажите в этой телеги без обмана ? Хочу заказать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема