Гость
Статьи
Кому помог редуксин 15 …

Кому помог редуксин 15 мг?

Всем привет, за последние 4 года из за стресса я поправилась аж на 45 КГ!!!!
Хочу скинуть вес, очень трудно срывы , на еду как бешенная смотрю
Хочу попробовать таблетки, чтобы к еде относится спокойной и обмен вещест поправить
Подруга посоветовала редуксин 15 мг, я лично видела как она похудела, она за месяц скинула 10 кг и прям результат на лицо, и ее мама после родов за 2 месяца на редуксине скинула 20 кг (побочки были в виде ватных ног и сушняка у двоих)
Но… почитала отзывы много хороших но и много плохих, проблем со здоровьем нету, но многие пугают побочками
Поделитесь опытом, или же таблетками эффективными

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надоели эти рекламщики редуксина на форуме
чтоб вы по100 кило набрали, все

Гость
#2

Никому, автор. Работает только дефицит калорий

Гость
#3

Не рекомендую!Потом будете лечить желудок

Гость
#4
Гость

надоели эти рекламщики редуксина на форуме
чтоб вы по100 кило набрали, все

А вас не смутило что я задала вопрос может какие то другие таблетки посоветуете , мне нужно найти самые эффективные, я спросила совета у пользователей сайта, где здесь реклама!
А надоели такие как вы которые выставляют вопрос за рекламу

#5

Действует не на всех. Может отобьёт аппетит, а может организм и не заметит .Из побочнк:сухость, сердцебиение, при повышенном давлении запрещен. Плюс когда бросите, если не смените режим питания-нажрете еще больше. Моя знакомая как не похудеет на колесиках, так через год еще больше округляется-результат на лицо .
Вам нужно самой , осознанно , просто есть меньше и всё. Лучше на эти 3-5т накупить вкусного или новую вещь, на несколько размеров меньше.
Стала есть меньше, просто сократила порции +стала читать калорийность на продуктах.Ем всё вкл часто ругаемый майонез -вес стабильно ползет вниз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#7

Я на редуксине за первый месяц 5 кг скинула. Потом по 2-3 скидывала.