Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

вопрос чисто девчачий💅как скинуть вес быстро?вот думаю завтра не есть сладкое и попробовать сделать тренировок 20...ооочень надо скинуть хотя бы 5 кг к важному мероприятию. Знаю сейчас будут писать это вредно,либо если надо скинуть вес то это надо делать правильно и плавно,но попрошу таких людей пройти мимо. Если знаете какие то диеты,то можете написать ,либо какие тренировки делаете, ну может у кого то ещё советы найдутся)

Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Худеть к определенному событию - это заранее провально

Мистер Пельменная
#2

В смысле чисто девчачий?) Я худею к лету тоже)
Советы давать не буду, ибо ты занимаешься дуростью И скинешь только воду в лучшем случае. В худшем еще и мышцы. И будешь еще страшнее выглядеть. Тебе же вес не важен? Ты хочешь хорошо выглядеть. Когда разница что там на весах? 50 или 80, если в зеркале - унылое гоовно.

Гость
#3
Мистер Пельменная

В смысле чисто девчачий?) Я худею к лету тоже)
Советы давать не буду, ибо ты занимаешься дуростью И скинешь только воду в лучшем случае. В худшем еще и мышцы. И будешь еще страшнее выглядеть. Тебе же вес не важен? Ты хочешь хорошо выглядеть. Когда разница что там на весах? 50 или 80, если в зеркале - унылое гоовно.

Сегодня видела квадратного карлана в носках с кактусами, прям твоя копия.

Гость
#4

Попей молочка с солеными огурцами, должно помочь.

Мистер Пельменная
#5
Гость

Сегодня видела квадратного карлана в носках с кактусами, прям твоя копия.

На мне сегодня с ёлочками были)

Гость
#6

Больше двигайся, будь занята, не ешь слишком часто, но и не ограничивай себя в хотелочках даже если их много

Гость
#7

Раз плюнуть. За неделю скинешь, если-1.не будешь брать ни крошки мучного и не пить сладкий чай и кофе 2. Не есть после 18 и держаться до 10ч следующего утра. 3.Час спорта перед завтраком.

Гость
#8

придерживаться к дефициту калорий по вашим счетам,можно в Интернете посчитать на любом сайте.Никаких ограничений в питаний,только есть понемножку. Захотела булку, ешь половину по расчету норм калорий .Умеренные физические нагрузки.

Кэт
#10

Я потратилась на peдуксин. Аппетит пропал- на продуктах сэкономила. В итоге и похудела, и денег на новые вещи хватило.

Татьяна
#11

Я не могла похудеть из-за стресса, постоянно его заедала. Раньше мне хорошо помогал Супренамин. А сейчас стала принимать новый Супренамин про для восстановления работы надпочечников, села на интервальное голодание, отказалась от пищевого мусора и вес стал уходить гораздо легче

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина Евсеева
#15

Турбослим дренаж возьмите, за 10 дней отеки уберет хорошо, лимфоток разгонит и жирки сожжет чутка. Я на НГ в любимое платье влезла, которое последний раз в универе надевала)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: