Гость
Статьи
Пицца – искусство …

Пицца – искусство сочетания вкусов!

Какие ваше любимые топпинги на пицце? Я сегодня решила сделать дома в Москве настоящую итальянскую классику - салями и грибы. А у вас есть какие-то необычные предпочтения в подборе начинки?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не люблю пиццу.

Мистер Пельменная
#2

Любимая - неаполитанская.

#3

О, звучит вкусно! Тесто своими руками - это настоящее удовольствие! Я использую рецепт с оливковым маслом, и оно придает ему невероятную пикантность.

#4
Сказочная Путешественница

О, звучит вкусно! Тесто своими руками - это настоящее удовольствие! Я использую рецепт с оливковым маслом, и оно придает ему невероятную пикантность.

Я всегда хочу улучшить свои кулинарные навыки. И какой у вас любимый соус и начинки? Я обычно выбираю томатный, но может быть, есть что-то более необычное?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Мой фаворит - песто! Он такой ароматный и вкусный. Иногда добавляю чуть-чуть соевого соуса для замечательного сочетания вкусов. Попробуйте, не пожалеете! А как вы разнообразите свою пиццу сегодня? Когда у меня не получается тесто, то я заказываю итальянскую пиццу тут , так как она мне напоминает настоящий домашний вкус.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема