Гость
Статьи
Пица с ананасами?!

Пица с ананасами?!

Кто-нибудь добавлял в пиццу ананасы? Какой вкус придает??
Очень смелое сочетание хочу попробовать! но есть сомнения...
Что думаете?

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Да нормально все, если только с ветчиной, попробуйте

Гость
#2

пицца гавайи примитивнейшая пицца

Тинатин
#3

мне нра

#4

да попробуйте. и сомнения отпадут )))) сладкие консервированные ананасы - беееее

#5

Перед тем как отправлять тему - не плохо было бы перечитать название... ПицЦа с двумя ц пишется!

#6

отличная пицца с ананасами и курицей

#7

Невкусно это..мясо с фруктами..

#8

7 Шапа,свининка с яблоками или ананасами- пища богов,и с другими фруктами тоже (сливы,виноград) люблю,с гранатом. Мням!

#9
Felicia

свининка с яблоками или ананасами- пища богов

А я же простая смертная,потому и не люблю.

#10

Шапа,а я мясо люблю даже больше чем трахаться))))

Гость
#11

это "смелое" сочетние старо , как мир, и очень дешевое.

Genn
#12

Ананасы (кстати, есть несладкие консервированные), нежирная ветчина, грибы, свежая зелень для пиццы(лучше сушеной), сыра побольше. Я добавляю еще вяленые помидоры немного. Так, спокуха, слюна пошла... Не жрать, уже полночь почти!!!

Гость
#13

Мне это сочетание нравится

Гость
#14

Самая отвратительнейшее сочетание, какое я только пробовала. Но это мне, попробуйте сами :))

про
#15

моя любимая. Оттеняет вкус мяса. Придает сочность. ммммм!!!

Гость
#16

Ананас кислый,а не сладкий,поэтому в пицце с ветчиной или курицей,без томата прекрасно!

Правильно готовить нужно,а не кривиться тут.

Гость
#17

Ммм! Это же моя любимая и обожаемая гавайская пицца (так ее называют в США) - ветчина + ананасы. Вкуснятина!

Гость
#18

Я готовлю, наверное, не по правилам, кладу консервированные ананасы+тонюсенькие ломтики копченой куриной грудки, ну и сыр сверху. Вкусно.

#19

в мясо то я добвляла ананасы для соуса - даже ничего - было сладко и вкусно

а вот с пиццей никогда не пробовала, да и как-то странно выглядит, если честно))

Гость
#20

16, ну мне кажется в такой пицце не плохо и с томатами

я всегда в такую пиццу добавляю либо хаинз, либо реже томатную пасту, и украшаю помидорчиками черри например)

Канадка
#21

Как говорит тетя моего мужа (итальянка) - самое главное в пицце - томатный соус. Сверху вы можете положить что угодно. Ананасы, как уже писали выше, отлично сочетаются с ветчиной или курицей.

Я только недавно научилась правильно готовить томатный соус. Небо и земля с готовым баночным. Если кому интересно - говорите и я с удовольствием поделюсь. А так писать... буквы тратить. :)

#22

21, Канадка, мне очень интересно, жду рецепта!

Канадка
#23

С удовольствием.

Берете банку (500мил) порезанных квадратиками помидоров. Можно банку цельных помидоров (но обязательно без кожицы). Высыпаете/вываливает в глубокую емкость и руками давите до более менее однородной массы. Не передавите до пасты или сока. пусть останутся маленькие кусочки.

Добавляете: черный перец, соль, орегано, паприка, мелко натертый сыр пармазан, сухой чеснок (можно мелко -мелко натертый свежий), немного оливкового масла и если любите немного острее - добавьте сухой молотый чили перец. Хорошо перемешиваете и оставляете на 5-10 минут (что бы все ингриденты между собой сдружились). Можно добавить банку консервированных грибов (хорошо выдавить с них жидкость и мелко порезать). ВСЕ.

Расскатываете тесто для питцы (тоненько), полить томатным соусом, а дальше по вашему вкусу.

(свободный преревод с ломаного английкого и итальянского :)

Гость
#24

23, огромное спасибо. Заценим. И правда, в пицце весь смысл в хорошем тесте и соусе, а уж всерху можно положить все что угодно, на свой вкус.

#25

23! Канадка большое спасибо! решено буду пробовать!

Канадка
#26

Девочки, вчера готовила пиццу на ужин. Пожалуйста не кладите ПАПРИКУ!!! Рецепт на работе писала по памяти, а домой пришла - паприки в нем нет.

Мой комп. полетел, а сын свой у друга оставил. Не могла сразу предупредить! :(

Z
#27

Обалденно вкусно, обожаю пиццу с ананасами в лубом сочетании - и с курицей, и с мяском, и с колбаской.

Любовь
#28

ананасы+грибы+сосиски+соленый огурчик чуть чуть, оливки, лук, кетчуп, сыр