Гость
Статьи
Целлюлит меня …

Целлюлит меня сжирает….

Как избавиться от целлюлита ?!!!он меня капец как раздражает!сама я не толстая ,я бы сказала ,что даже стройная.Верх у меня костлявый,но ноги толстые,все в целлюлите(((мажусь скрабами ,хожу в бассейн и на групповые тренировки,но эффекта от этого ноль.Может нужно поменять питание ?или больше физ нагрузки ?Сама я очень светлокодая,может из-за этого так его видно…просто как не посмотришь видео ,то у толстых заплывающих женщин с загорелым телом нет целлюлита !а у меня есть…хочу носить летом короткие юбки или шорты ,но комплексую из-за этого🤬

45556662
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно питание нужно менять.
А комплексовать глупо. Наряжайся пока молодая и стройная. С возрастом еще хуже будет, морщины еще появятся и бог знает что еще. Будешь думать "какая я раньше была глупая, что комплексовала".

Гость
#2

Да красивое тело это 70% питание чистое и полезное и 30% тренировки ) вам нужно почистить своё питание , ну и генетику никто не отменял у всех женщин генетически в разные места идёт жирок , видимо у вас проблемное место ноги)

Гость
#3

Муж моей подруги сказал (про целлюлит): я думал, что это просто у женщин такие милые вмятинки. Понимаете? Это бабский загон просто!

#4

О знакомая проблема, при росте 160 всю жизнь весила от 44 до 50, но целлюль появился лет в 15 и всегда тусил под кожей ног. И питание ограничивала, и сладкое исключала, и мучное не ела, картошку, рис тоже, ходила на болючий массаж, после всех этих страданий вроде разровнялось все, но этот гад все равно вернулся через месяца 4-полгода, не помню уже, я психанула и на массаж уже больше не пошла, плюнула. Спустя лет 10 пошла тренить, и вот тренажерка и таскание веса помогли. Мышцы в тонусе и целюль спрятался.

Гость
#5
Гость

Муж моей подруги сказал (про целлюлит): я думал, что это просто у женщин такие милые вмятинки. Понимаете? Это бабский загон просто!

у него явно умственные способности на уровне средней школы остались и вы приводите это в пример? большинство людей, мужчин в том числе, знают, что такое целлюлит и не находят это красивым и даже нормальным. Это эстетика в первую очередь.

Гость
#7
Гость

у него явно умственные способности на уровне средней школы остались и вы приводите это в пример? большинство людей, мужчин в том числе, знают, что такое целлюлит и не находят это красивым и даже нормальным. Это эстетика в первую очередь.

Все зависит от того как женщина сама относится к себе. Есть крокодилицы, которые себя ценят, любят и уважают, не видят в себе недостатков, и их обожают окружающие. Но с другой стороны полно красивых девочек, которые всю жизнь страдают из-за выдуманных недостатков, которые видят одни они.

Гость
#8

убирай мучное и сладкое, фруктов поменьше, на овощи налегай. Бока, живот, бёдра массируй сухой щёткой и потом на них наноси сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Ещё я себе делаю вакуумной банкой масаж, отлично от апельсиновой корки

Лариса
#9

Да, сама отказаться от мучного и сладкого не могла))) Если пирожок не съесть, то день потерян. Спасибо peдуксину и ПП. Только так смогла 15 кг сбросить. Сейчас ни сладкого , ни мучного не ем совсем.

Елена
#10

Попробуйте на кожу наносить концентрат морского магния - эваларовский морской магний в распылителе. Он снимает напряжение с мышц, полюс еще для ухода за кожей хорош, даже от целлюлита помогает. Ну это как дополнительная помощь, внутрь тоже магний нужен, разумеется

Гость
#14

Попробуйте походить на сеансы аппаратного массажа, мне прям зашел. Делала в салоне, аппарат Бьюти Ок, сама процедура очень классная, расслабляющая, и плюсом тело подтягивается, объемы уходят, апельсиновая корочка тоже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евангелина
#15

Целлюлит у меня после третьих родов вылез. Делала всякие обертывания, скрабы, крема, но особого эффекта от них нет. Ну или я запустила, не знаю. Помог вакуумно-роликовый массаж. Делала на аппарате Бьюти Ок. У меня у подруги свой салон красоты, она мне и посоветовала. 10 процедур и целлюлита след простыл. Отличное решение!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема