Гость
Статьи
Хочу стать стройной

Хочу стать стройной

Мне 53года вес 95кг,рост 147см.я веселая, подвижная, активная . Люблю свою семью, люблю жизнь, люблю работу, люблю вкусно покушать. Каждое завтра я сажусь на диету, начинаю делать зарядку, как в анекдоте"написала на потолке :завтра на диету, просыпаюсь, читаю и думаю "хорошо что завтра. Люблю всё и всех. А как полюбить себя,если времени на это не хватает?

Алла
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подвижная??? рост 147 вес 95. Это как вы двигаетесь? холодильник-диван?

Гость
#2

"Хочу быть стройной" и "люблю вкусно покушать" - это противоположности.
Никакой диеты не обязательно, просто меньше есть и больше двигаться. Я за два месяца так похудела на 10 кг, но вес у меня был 67 кг.

Тамара
#3
Алла

Мне 53года вес 95кг,рост 147см.я веселая, подвижная, активная . Люблю свою семью, люблю жизнь, люблю работу, люблю вкусно покушать. Каждое завтра я сажусь на диету, начинаю делать зарядку, как в анекдоте"написала на потолке :завтра на диету, просыпаюсь, читаю и думаю "хорошо что завтра. Люблю всё и всех. А как полюбить себя,если времени на это не хватает?

Чтобы стать стройной без ущерба для здоровья, рекомендую бесплатный курс по увеличению метаболизма - http://sistema.masterpohudeika.ru/

Тамара
#4
Алла

Мне 53года вес 95кг,рост 147см.я веселая, подвижная, активная . Люблю свою семью, люблю жизнь, люблю работу, люблю вкусно покушать. Каждое завтра я сажусь на диету, начинаю делать зарядку, как в анекдоте"написала на потолке :завтра на диету, просыпаюсь, читаю и думаю "хорошо что завтра. Люблю всё и всех. А как полюбить себя,если времени на это не хватает?

Диета - не выход, рекомендую нормализовать питание и разогнать метаболизм. Чтобы не отказывать себе в удовольствии вкусно покушать, рекомендую бесплатный курс http://sistema.masterpohudeika.ru/

Дина
#5

Да! Это лучший способ. Правда он работает только, когда у тебя есть сила воли! У меня вот этой силы води нет вообще! Мне очень помогла Порциола. Только с ее помощью я смогла перестать уплетать еду в больших количествах!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: