Гость
Статьи
Возможно ли похудеть в …

Возможно ли похудеть в ляшках за неделю ,две

Напишите если вы худели то как ?
И как эффективно
Заранее сапасибо))0)

Ксения
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ляШШШках (
Ну и туппица.

Гость
#2

меньше жрать. самое эффективное

Гость
#3

Как похудеть в ляШках? Об этом можно узнать в моей книге *Никак* )))

Гость
#4

Живое питание в помощь. Свежие фрукты и свежие овощи. Режим дня. Физ. Активность. Никакой вареной еды, убрать соль и всякие чаи-кофе. Исключить сахар полностью.

Гость
#5

Похудеть нет. Скинуть воду да. Жир с попы вы уберете только долгими тренировками. А визуально уменьшите габариты можно быстрее, если будете скакать или танцевать, обвернувшись в проблемных местах в пищевую пленку. По часу в день. И не есть что попало сразу после.

Цветочек
#6

А что такое ЛЯШКИ?

Гость
#7
Гость

Живое питание в помощь. Свежие фрукты и свежие овощи. Режим дня. Физ. Активность. Никакой вареной еды, убрать соль и всякие чаи-кофе. Исключить сахар полностью.

так если жрать фрукты и овощи, там же сахара полно, как его оттуда исключить полностью-то?

Гость1
#8
Гость

так если жрать фрукты и овощи, там же сахара полно, как его оттуда исключить полностью-то?

фрукты только в первой половине дня. Из овощей нельзя углеводосодержащие к примеру картошку. Жирное, жареное, соленое, копченое убрать. Питаться 5-6 раз в день маленькими порциями. Идеально небольшие перекусы, но не пирожками, а вареным не жирным мясом, салатиком грамм 100 не больше. Кефир, йогурт, простакваша, цельный творог, чтобы апетит сбить. Не есть до полного желудка, а перекусить и 20 мин. Подождать. За это время есть расхотите. Побольше пить воды. И по больше шевелиться. Но если у ваших родных крупные мышци на "ляжках", то это уже не исправить - генетика блин....

.
#9

плевать

Гость
#10
Ксения

Напишите если вы худели то как ?
И как эффективно
Заранее сапасибо))0)

В
Я знаю как!Напишите мне в вотсаппе/вайбере/телеграмме на номер 89149448462,все расскажу..а то я смотрю здесь все какие-то злые,еще заклюют)))

Ангелина
#11

короче, исключаешь на 2 недели жирное, сладкое, мучное,добавляешь в рацион как можно больше белков - фасоль, вареная грудка куриная, отварное мясо, можно рыбу на пару оставить. в целом - белки плюс овощи, это первое. не должно быть более 1500 калорий в день - считай сама. далее, каждый день бег (хотя бы по 20-30 мин в день) и упражнения на ноги - посмотри на ютюбе, там до фига коротких классов, достаточно также минут 20-30 в день. я еще перед занятиями натирала ноги антицеллюлитным кремом - перцовым термомассажем Рефарм, он разогревает и разгоняет кровь, и если ты при этом занимаешься, то эффект отличный - кожа подтягивается, объемы уходят, в общем у меня за 2 недели такой программы получилось убрать 2 см на бедрах, что очень неплохой результат. но сама понимаешь - тут дело в самодисциплине, если просто лежать на диване ничего не получится

Гость
#12
Ксения

Напишите если вы худели то как ?
И как эффективно
Заранее сапасибо))0)

можно, идите на аппарат Эксимия ! минус 3 см в объемах за одну
процедуру. Я в клинике ана-космо за неделю до пляжного сезона свои бедра в порядок этим аппаратом привела. И была просто звезда)))))

Настя
#13

Вам не легко будет скинуть эти кг, так как сама ели-ели скинула, и то благодаря тому, что нормализовала обмен веществ, с помощью Полисорба плюс, как рекомендовал тренер.

Таня
#14

Редуксин -мое все)) Эндокринолог выписывать должен только. С ним даже очень полные дамы худеют)

Гость
#15
Гость

Живое питание в помощь. Свежие фрукты и свежие овощи. Режим дня. Физ. Активность. Никакой вареной еды, убрать соль и всякие чаи-кофе. Исключить сахар полностью.

наоборот чай без сахара и кофе очень помогают, кофе без чего либо утром убирает голод и чай без сахара вечером очень помогает ( особенно турбослим)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: