Гость
Статьи
жирею аж кожа лопается

жирею аж кожа лопается

Имею проблемы с пищевым поведением уже очень давно, булимией страдала много лет, но в общем, кончилось всё более-менее благополучно, пищевод сожгла, здоровье загубила, мозги еле на место поставила и начала жить без этих приколов. Похудеть даже удалось после этих проблем. На правильном питании. Ну тут случилось страшное. Стресс, связанный с тем что сорвался переезд и бросила курить. Голод сумасшедший, жру как будто насмерть, уже не хочется, а всё пихаю и пихаю. как в старые добрые времена. Набрала десять кг, не успела оглянуться! Очень лопается кожа, на груди особенно - растяжки какие-то красные - что с этим можно сделать?? Не в плане питания, а в плане кожи. как вылечить кожу? это не пройдет никогда?(((( В планах, конечно, прекратить так жрать и вернуть свой вес. Что будет с моей лопнувшей кожей? Ну или я дальше буду толстеть - она будет еще сильнее лопаться..... что делать с кожей.

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это растяжки уже не исправить. Побелеют

Гость
#2

Не факт, что побелеют, у моей подруги так и остались красные, а уже много лет прошло.

Марина
#3

Если замужем, не переживайте и уже рожали. Успокойтесь и не переживайте по этому поводу. В противном случае вам срочно нужно в зал. .

Катя
#4
Марина

Если замужем, не переживайте и уже рожали. Успокойтесь и не переживайте по этому поводу. В противном случае вам срочно нужно в зал. .

как мне зал-то поможет кожу спасти???? мне нужны какие-то инъекции и мази.

Гость
#5

А что если замужем то все? Отрыв?

Гость
#6

Пилинги помогают но это у специалиста спросить нужно. Поищите в инете

Вечный
#7

Срочно к эндокринологу, читайте про болезнь Иценко — Кушинга!

264884
#8

Идите на улицу, получайте положительнве эмоции не от еды ищите их и не губите себя , жизнь одна.

#9

Конечно мы всегда думаем нажрали, ничего страшного - скинем, а по факту следы всех этих привесов отвесов налицо. Кожа конечно сильно страдает. Растяжки - это более глубокие слои кожи, которые рвутся, трескаются и потому практически не поддаются заживлению. Как швы, которые сшили. Так и кожа разъехалась и сама себя "зашила". Поэтому, меньше стрессов телу касательно скачков веса - меньше проблем с кожей! Я сама вся в растяжках(( Но это меня волнует в последнюю очередь.

Катя
#10
Polishka

Конечно мы всегда думаем нажрали, ничего страшного - скинем, а по факту следы всех этих привесов отвесов налицо. Кожа конечно сильно страдает. Растяжки - это более глубокие слои кожи, которые рвутся, трескаются и потому практически не поддаются заживлению. Как швы, которые сшили. Так и кожа разъехалась и сама себя "зашила". Поэтому, меньше стрессов телу касательно скачков веса - меньше проблем с кожей! Я сама вся в растяжках(( Но это меня волнует в последнюю очередь.

а баночки какие-нибудь? вообще ничего не помогает?

Катя
#11
Вечный

Срочно к эндокринологу, читайте про болезнь Иценко — Кушинга!

страшные картинки такие в интернете! ну не знаю, я думаю, это не с эндокринной системой связано.я же жру много...... это с психикой проблемы.

Гость
#12

Скорее всего это стресс, а не набор веса и проблемы с желудком. У моей свекрови от стресса на руках появлялась экзема, трескалась и краснела кожа. Причем за очень короткое время. Обратитесь ко врачу, проверьтесь.

Гость
#13

Растяжки можно убрать лазером, а то что вы столько едите это ваша и только ваша проблема и ваш выбор, каждое утро просыпаясь и потом каждую минуту жизни каждый из нас делает выбор.

Катя
#14
Гость

Растяжки можно убрать лазером, а то что вы столько едите это ваша и только ваша проблема и ваш выбор, каждое утро просыпаясь и потом каждую минуту жизни каждый из нас делает выбор.

Согласна, но я просто наркоманка еды, у меня расстройство, я не особо контролирую это
Лазером эффективно?

Светлана
#15

Откажитесь от сладкого! Откажитесь от мучного! Сходите к диетологу! Не запускайте себя, это все может вылиться в куда большие неприятности, чем просто лишний вес!

Светлана
#16

Мой диетолог мне очень ясно все расписала, помогла мне безболезненно выйти из зоны комфорта, так сказать. В моей зоне комфорта было много сладкого и вообще куча всего вредного, чего стоит одна газировка. Мягкий выход из зоны комфорта питания - это типа заменить сладости белковым батончиком кулбничный чизкейк. А в другой день белковым батончиком шоколадный кекс. И все в таком духе. Это турбослимовские вкусы. Еще есть бумбар там арахис и кокос, но они подороже и без л-карнитина, который сжигает жиры. И не переживайте! Удачи!

ученый
#17
Катя

как мне зал-то поможет кожу спасти???? мне нужны какие-то инъекции и мази.

Какие мази???!!! перестаньте жрать!

Катя
#18
ученый

Какие мази???!!! перестаньте жрать!

То, что я перестану драть не уберет растяжки , я про коду спрашиваю , а не про питание ! Все такие умные советы тут дают по диетам, мне смешно, я не об этом спрашиваю вообще

Гость
#19

Растяжки не исчезнут. Уже поздно. У меня тоже предрасположенность. С подросткового возраста остались на груди, бедрах и ягодицах. Со временем побелеют, станут не такими заметными. Даже не парюсь уже по этому поводу. Мужу тоже фиолетово. Вроде делают апперации по их удалению. Но это очень дорого и не гарантирует результат с первого раза. На питание все же обратите внимание, а то еще больше их появиться

#22
Катя

Имею проблемы с пищевым поведением уже очень давно, булимией страдала много лет, но в общем, кончилось всё более-менее благополучно, пищевод сожгла, здоровье загубила, мозги еле на место поставила и начала жить без этих приколов. Похудеть даже удалось после этих проблем. На правильном питании. Ну тут случилось страшное. Стресс, связанный с тем что сорвался переезд и бросила курить. Голод сумасшедший, жру как будто насмерть, уже не хочется, а всё пихаю и пихаю. как в старые добрые времена. Набрала десять кг, не успела оглянуться! Очень лопается кожа, на груди особенно - растяжки какие-то красные - что с этим можно сделать?? Не в плане питания, а в плане кожи. как вылечить кожу? это не пройдет никогда?(((( В планах, конечно, прекратить так жрать и вернуть свой вес. Что будет с моей лопнувшей кожей? Ну или я дальше буду толстеть - она будет еще сильнее лопаться..... что делать с кожей.

Если Вы хотите остановиться и Вам это надоето. Пишите marina.bigbook@gmail.com возможно смогу помочь. Ничего не рекламирую и тд. Просто сама болела а сейчас в норме могу поделиться опытом выздоровления. Бесплатно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема