Гость
Статьи
Рост 178 это нормально …

Рост 178 это нормально для девушки?

Мой рост 178,и это немного смущает меня.Дело в том что все парни из моего окружения ниже меня.При их присутствии я чувствую себя неловко.И проблема не только в этом.Мне очень нравятся каблуки,а при таком росте приходится носить балетки,чтобы сильно не выделяться.Скажите можно ли как-нибудь уменьшить рост без операций?

#

Полина
230 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На черта? Кто тебе вообще сказал, что рост большой - это плохо? И операций по уменьшению роста и не делают вообще. 178 - это нормально. У тебя просто глупые комплексы.

Юля
#3

Не повезло если честно

Надюша
#5

Девушка, радоваться нужно! У меня 172, и я считаю себя низковатой, а у вас - то, что надо! Не стесняйтесь каблуков. Это мужики обмельчали, а вы отличная! Найдётся и для вас баскетболист 😚❤️

Гость
#6

если она девственница, то нормально.

Гость
#8

174 см это нормально. Ненормально думать, что об этом думают другие.

Гость
#9

Это шикарный рост, знаешь сколько с девушек мечтают быть высокими. Это же эталон - красивая, стройная высокая девушка, гордись этим. Вопрос в другом, если ты не жирненькая замухрышка, то высокий рост только в плюс. Красивым идет и высокий и низкий рост)

Гость
#10

Какая глупость. У меня 172, у мужа 176. У подруги 182, у ее мужа 170 и знаете... афигенно живут! Кто вообще выставляет нормы? Ну ниже парень и что? А если выше то что? Весь рост хороший и у каждого свои недостатки. 160? Окей, любые каблуки, но 2-5 лишних кг и ты слонёнок

Гость
#11

Это не рост, это стать) если девушка стройная, шикарно смотрится, и каблук вообще не помеха

Гость
#12
Гость

Какая глупость. У меня 172, у мужа 176. У подруги 182, у ее мужа 170 и знаете... афигенно живут! Кто вообще выставляет нормы? Ну ниже парень и что? А если выше то что? Весь рост хороший и у каждого свои недостатки. 160? Окей, любые каблуки, но 2-5 лишних кг и ты слонёнок

не в кг дело, а в уровне жира. у девочки 160 см может быть вес точно такой же как у тебя. при этом у тебя рост 172. но у девочки 160 см будет 17-19% жира, а у тебя будет 45% жира. ну и кто из вас слоненок?

Гость
#14

если женщина низкого роста, то мужчине придется приседать, чтобы ставить этой женщине между ног. а если женщина высокого роста, то придется женщина приседать, чтобы мужчина вставил.
если женщина низкого роста, то женщина в миссионерской позе окажется под грудью мужчины и она будет задыхаться. а если наоборот, то мужчина утонет в женских грудях. короткие мужчины предпочитают пышногрудых женщин.

Гость
#15

Великовата.

Гость
#16

Нормальный рост. У меня 162 см, тоже нормальный рост. Если бы все были одинаковые, это было бы вообще не интересно. Все должны быть разные)

Гость
#17
Гость

если она девственница, то нормально.

А это ещё при чём?

Гость
#18

Чем рост больше, то тем лучше, рост - это показатель совершенства тела.

Гость
#19

У меня рост 175, у мужа 168, раньше когда шла с ним старалась обувь на каблуках не надевать, а сейчас мне всё равно и могу надеть обувь с кпблуками 10 см, да и вообще приятно, когда едешь в метро на каблуках под 185, а половина мужиков в вагоне ниже меня!Высокие стройные люди выглядят, как боги!Главное, что бы высокий рост не был проявлением болезни Марфана, остальное - мелочи жизни!

#20

У меня 185 ,комплексы были когда была подростком.Хотя была не самой высокой в команде (занималась волейболом).А сейчас понимаю какая дура была!С парнями не когда проблем не было,всегда все выше меня были.А сейчас муж с ростом 195 спортивного телосложения,и я длинноногая красавица 😄
Самое главное как ты себя чувствуешь,нос к верху,и вперёд !

#21
Полина

Мой рост 178,и это немного смущает меня.Дело в том что все парни из моего окружения ниже меня.При их присутствии я чувствую себя неловко.И проблема не только в этом.Мне очень нравятся каблуки,а при таком росте приходится носить балетки,чтобы сильно не выделяться.Скажите можно ли как-нибудь уменьшить рост без операций?

Полина, у меня точно такой же рост. Мужчин высоких вокруг полно! Но я выбрала почему то 1,80 😁 Видимо мозг решил что высокая + высокий это перебор генный.
А высоких мужчин и женщин много в Голландии.

Гость
#22

Это потрясающий рост, главное, запомните, не быть толстой. Вес 65 - максимум. Если больше, то это уже грозная тетка. Вы, наверное, подросток и не понимаете всего кайфа быть высокой.
Каблуки - легко! Я выгляжу шикарно! Хотя когда весила 75 это был караул, но я и не носила обувь на платформе... Сейчас мужчины сворачивают шеи и часто знакомятся.
Еще быть высокой - это большая ответственность, нельзя выглядеть плохо, допускать выпяченного пуза и кривой осанки. Высокие, как правило, либо шикарные, либо убогие. Первый тип завораживает всех от мала до велика, а секрет лишь в уходе и питании. Удачи вам.

Гость
#23

Если интересует вопрос секса, то мужчины прутся от "равного" партнера) никто не жаловался точно) один сказал, что приятно, когда девушка высокая, чувствуешь ее по-максимуму, а с полторашками приходится возиться, потому что они жду инициативы от мужчины.
Ничего против девушек ниже не имею, все красивы по-своему)

Гость
#24

Калоритный рост, породистый

Высокая
#25

как бы не убеждали меня и других высоких, что высокая девушка - это класс, но это не так.
Я высокая - 178 см. Мужиков высоких мало, увы (
И мужикам нравятся девушки маленькие по росту (рядом с ней каждый мужЫГ), глупые (рядом с такой каждый вумный) и большегрудные.
Посему я, высокая, худенькая, умненькая. с маленькой грудкой - не котировалась (( Мужики кружили вокруг маленьких, глупых и большегрудых.

Гость
#26
Гость

Калоритный рост, породистый

Это от слова 'кал'?

Гость
#27

Мне 45, все мои высокие ровесницы, которые в молодости были как модели, сейчас похожи на гром-баб, миниатюрные же, если сохранили фигуру и не разожрались выглядят моложе и привлекательней.

Гость
#28
Гость

если женщина низкого роста, то мужчине придется приседать, чтобы ставить этой женщине между ног. а если женщина высокого роста, то придется женщина приседать, чтобы мужчина вставил.
если женщина низкого роста, то женщина в миссионерской позе окажется под грудью мужчины и она будет задыхаться. а если наоборот, то мужчина утонет в женских грудях. короткие мужчины предпочитают пышногрудых женщин.

А траххаться непременно нужно стоя?)

Гость
#29
Гость

У меня рост 175, у мужа 168, раньше когда шла с ним старалась обувь на каблуках не надевать, а сейчас мне всё равно и могу надеть обувь с кпблуками 10 см, да и вообще приятно, когда едешь в метро на каблуках под 185, а половина мужиков в вагоне ниже меня!Высокие стройные люди выглядят, как боги!Главное, что бы высокий рост не был проявлением болезни Марфана, остальное - мелочи жизни!

Ты, значит, богиня, а муж - так, грязь под ногами?)

Гость
#30
Гость

Гостьесли женщина низкого роста, то мужчине придется приседать, чтобы ставить этой женщине между ног. а если женщина высокого роста, то придется женщина приседать, чтобы мужчина вставил.
если женщина низкого роста, то женщина в миссионерской позе окажется под грудью мужчины и она будет задыхаться. а если наоборот, то мужчина утонет в женских грудях. короткие мужчины предпочитают пышногрудых женщин.
А траххаться непременно нужно стоя?)

стоя надо. а как еще? сидя что ли? такое ощущение, что вы никогда не тра-ха-лись.

Гость
#31
Гость

ГостьГостьесли женщина низкого роста, то мужчине придется приседать, чтобы ставить этой женщине между ног. а если женщина высокого роста, то придется женщина приседать, чтобы мужчина вставил.
если женщина низкого роста, то женщина в миссионерской позе окажется под грудью мужчины и она будет задыхаться. а если наоборот, то мужчина утонет в женских грудях. короткие мужчины предпочитают пышногрудых женщин.
А траххаться непременно нужно стоя?)
стоя надо. а как еще? сидя что ли? такое ощущение, что вы никогда не тра-ха-лись.

Стоя - нет. Видимо, много потеряла)

Гость
#32
Гость

ГостьГостьГостьесли женщина низкого роста, то мужчине придется приседать, чтобы ставить этой женщине между ног. а если женщина высокого роста, то придется женщина приседать, чтобы мужчина вставил.
если женщина низкого роста, то женщина в миссионерской позе окажется под грудью мужчины и она будет задыхаться. а если наоборот, то мужчина утонет в женских грудях. короткие мужчины предпочитают пышногрудых женщин.
А траххаться непременно нужно стоя?)
стоя надо. а как еще? сидя что ли? такое ощущение, что вы никогда не тра-ха-лись.
Стоя - нет. Видимо, много потеряла)

совесть вы потеряли, честь и достоинство.

Гость
#33
Высокая

как бы не убеждали меня и других высоких, что высокая девушка - это класс, но это не так.
Я высокая - 178 см. Мужиков высоких мало, увы (
И мужикам нравятся девушки маленькие по росту (рядом с ней каждый мужЫГ), глупые (рядом с такой каждый вумный) и большегрудные.
Посему я, высокая, худенькая, умненькая. с маленькой грудкой - не котировалась (( Мужики кружили вокруг маленьких, глупых и большегрудых.

Ну ваще не во внешности дело. С такой установкой вам совсем ничего не светит, уж извините.
Напротив, мужчины среднего роста выбирают высоких, чтобы дать детям нужные гены. От женщин 180 см сыновья гарантированно получаются 190-200 см. Посмотрите на статусных мужчин, у них жены (не любовницы!) 178-180: Дональд Трамп, Ди Каприо, Александр Липовой, Обама. Примеров могу привести очень много.

Наташка
#34

зачем вам быть еще выше? итак дылда

Гость
#35
Гость

Высокаякак бы не убеждали меня и других высоких, что высокая девушка - это класс, но это не так.
Я высокая - 178 см. Мужиков высоких мало, увы (
И мужикам нравятся девушки маленькие по росту (рядом с ней каждый мужЫГ), глупые (рядом с такой каждый вумный) и большегрудные.
Посему я, высокая, худенькая, умненькая. с маленькой грудкой - не котировалась (( Мужики кружили вокруг маленьких, глупых и большегрудых.
Ну ваще не во внешности дело. С такой установкой вам совсем ничего не светит, уж извините.
Напротив, мужчины среднего роста выбирают высоких, чтобы дать детям нужные гены. От женщин 180 см сыновья гарантированно получаются 190-200 см. Посмотрите на статусных мужчин, у них жены (не любовницы!) 178-180: Дональд Трамп, Ди Каприо, Александр Липовой, Обама. Примеров могу привести очень много.

у статусных мужчин и жены статусные.
у ди каприо нет жены. трамп ростом почти 190 см. его жена 180 см. одна из бывших жен 170 см. у обамы рост 185 см, у его жены 180 см.

Гость
#36
Гость

Ты, значит, богиня, а муж - так, грязь под ногами?)

Ну конечно! Мужа разлюбила, раньше балетки надевала, а щас плевать и на балетки и на мужа!

Высокая
#37
Гость

Ну ваще не во внешности дело. С такой установкой вам совсем ничего не светит, уж извините.
Напротив, мужчины среднего роста выбирают высоких, чтобы дать детям нужные гены. От женщин 180 см сыновья гарантированно получаются 190-200 см. Посмотрите на статусных мужчин, у них жены (не любовницы!) 178-180: Дональд Трамп, Ди Каприо, Александр Липовой, Обама. Примеров могу привести очень много.

я замужем. Уже почти 20 лет. Муж ниже меня ростом.
Парни были, но гораздо-гораздо-гораздо меньше в количестве,чем у маленьких, глупеньких и большегрудых девочек.
Сколько на дискотеки не ходила (лет с 16) - никто не приглашал (( ну почти . 2 раза не считается (
Моя бабушка (по папе) невысокая, дедушка высоченный. 4 сыновей и 2 дочек - высокие. Мой папа высокий, мама низенькая - я и брат в итоге высокие.
У моей подруги оба родители невысокие: она низенькая, брат вымахал высокий в какого-то видать двоюродного деда-дядю.
Дак что ваша генетическая фигня - фигня. Никогда не узнаешь, как гены выстрелят. У моих знакомых дочка была гадский утенок подростком - выросла удивитльной красавицей - в пра-прадеда-аристократа.
У страшных гончаровых родилась первая красавица Натали и две страшненькие Екатерина и Александра.

Гость
#38
Гость

Если интересует вопрос секса, то мужчины прутся от "равного" партнера) никто не жаловался точно) один сказал, что приятно, когда девушка высокая, чувствуешь ее по-максимуму, а с полторашками приходится возиться, потому что они жду инициативы от мужчины.
Ничего против девушек ниже не имею, все красивы по-своему)

То же самое слышала по двухметровых,парень около 180 говорил,что с высокими женщинами наоборот приходится возиться,так как некультяпистые ,неуклюжие.А маленькие это кайф.Но каждому своё

Гость
#39
Гость

Чем рост больше, то тем лучше, рост - это показатель совершенства тела.

Показатель совершенства тела-это высокая,полная грудь,тонкая талия,округлые бёдра,попа как орех ,ровные ножки,а не рост

Гость
#40

Великанша

Гость
#41
Гость

Ты, значит, богиня, а муж - так, грязь под ногами?)

Ахахах,богини в метро не ездят.

Гость
#43
Полина

Мой рост 178,и это немного смущает меня.Дело в том что все парни из моего окружения ниже меня.При их присутствии я чувствую себя неловко.И проблема не только в этом.Мне очень нравятся каблуки,а при таком росте приходится носить балетки,чтобы сильно не выделяться.Скажите можно ли как-нибудь уменьшить рост без операций?

Можно гормонами вроде только,но это в детстве надо делать.Да и бред это все.Женский гигантизм от 190 начинается,так что вы в норме.Стесняетесь роста,носите сплошную подошву и парня найдите своего роста.Комплексами делу не поможешь

Гость
#44
Гость

если женщина низкого роста, то мужчине придется приседать, чтобы ставить этой женщине между ног. а если женщина высокого роста, то придется женщина приседать, чтобы мужчина вставил.
если женщина низкого роста, то женщина в миссионерской позе окажется под грудью мужчины и она будет задыхаться. а если наоборот, то мужчина утонет в женских грудях. короткие мужчины предпочитают пышногрудых женщин.

Н-даааа,пышногрудых предпочитает большинство мужчин,с эти фактом глупо спорить.Что до поз,тут все дело в ловкости партнеров.Если стоя и раком,то можно угол наклона изменить и все гуд будет.Если ровно прям приспичит,а парень ниже,то девушка также слегка наклониться может.Если наоборот-девушка может каблы напялить.Короче,уж что до постели рост там никакой роли не играет

Гость
#45
Гость

Ахахах,богини в метро не ездят.

Блин,ржууу,это вы наверно после прочтения вуман так глумитесь?Тут реально каждая за 170 см пишет,что боХатые выбирают только высоких))))))А тут от оно че,на метро катаются)))

Гость
#46

приходится возиться, потому что они жду инициативы от мужчины.
Ничего против девушек ниже не имею, все красивы по-своему)[/quote]

Очередной вумановский бред.Инициативу проявляют темпераментные,страстные женщины.К росту это никакого отношения не имеет

Гость
#47
Гость

Показатель совершенства тела-это высокая,полная грудь,тонкая талия,округлые бёдра,попа как орех ,ровные ножки,а не рост

+++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#48

Красивым идет и высокий и низкий рост)[/quote]

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#49

Также полно примеров миллионеров с жёнами невысокого роста.Сальма Хайек-муж миллиардер.Шакира-муж ее один из самых высокооплачиваемых футболистов.Мой шеф в строительстве мутит бабло 🤑 ого-го,жена его среднего роста-160-165 максимум,но правда красивая очень И примеров таких до фига [/quote]
///////////////////////////////////////////////////////////////////\
Да конечно примеров миллион как в одну,так и в другую сторону.Сюда же жена Алишерова,Агаларова старшегоЮДобрынина и т д Они все 160-170 максимум,мужья их все в Forbes,это если о российских олигархах.Ну и самые обеспеченные мужчины-это те,что у власти.Жены их многие не высокие.
Умные люди понимают,что бессмыслено утверждать что только таких-то они выбирают.Приведенные выше примеры доказывают,что РАЗНЫХ

Гость
#50

Нормально, но мне со своими 170 см пришлось бы табуретку подставлять))