Гость
Статьи
Ходьба по лестнице

Ходьба по лестнице

Здравствуйте. Решилась уже сейчас готовится к лету и приводить тело в порядок, а конкретней нижнюю часть тела: ягодицы и ноги. Думаю, что нужно заменить лифт ходьбой по лестнице. Вычитала, чтобы привести ягодицы в тонус и подкачать, нужно переступать через одну ступеньку. Живу на 11 этаже, это 900 с чем-то ступенек. Хотелось бы у вас спросить, смогу ли я иметь привлекательные формы к лету с такими усилиями, при правильном питании? Может кто-то из вас уже таким методом пользовался? Помогите и расскажите, пожалуйста, буду благодарна вашим ответам.

Принцесса
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

👍 система "жизнь без лифта" действительно помогает. Имела такой опыт. Успеха Вам в этом начинании.

#2

Не лучше ли дома делать приседания и выпады, лучше с гантелями? На лестницах могут попадаться разные темные личности, с которыми лучше не пересекаться, да и накурено там бывает. А еще дома можно более разнообразные упражнения делать.

Надежда
#3

Вобще ходьба помогает для нижней части тела,за лестницу тоже слышала....Любые физ.нагрузки я считаю хороши в борьбе за стройность.Я живу на втором этаже,хожу всегда пешком,скоро перееду тоже на 11 этаж,нужно попробовать.Но мне помогает ходьба,ноги всегда стройные и худые...

Бэллочка
#4

11 этаж??? 900 ступенек??? В сосну ударились???

Гость
#6

Ходьба в течение часа, не меньше, но это большая нагрузка на суставы, ещё можно ноги перекачать.

ГостьЯ форума
#7
Бэллочка

11 этаж??? 900 ступенек??? В сосну ударились???

потолки видимо высокие в квартирах... ооочень высокие:D

Гость
#8

Фу у, в подъездах дышать нечем, прокуренный, буээээ. и сколько раз в день туда сюда планируете? один? два? это как мертвому припарка

Гость
#9

Я хожу до пятого, потом уже сил нет.

#10

Девочки, чтобы спокойнинько заниматься дома, можно просто иметь дома эспандер. Я купила себе тут http://sportmarket.com.ua/fitnes-yoga-i-gimnastika/espanderyi-dlya-fitnesa/ по типу "Бабочка" и за два месяца похудела на пять кг и поправилась. Зачем мучить себя и смешить соседей? занимайтесь с удобством в теплой квартире!

гость
#11
Гость

Фу у, в подъездах дышать нечем, прокуренный, буээээ. и сколько раз в день туда сюда планируете? один? два? это как мертвому припарка

Не меняйте все подъезды по своему, у нас прекрасный подъезд. Впервые с этой ситуацией встретилась не по собственному желанию, а по вынужденным обстоятельствам. В доме меняли лифты и этот ремонт длился два месяца, вот тогда я и похудела на 8 кг, живу на 9 этаже. Было это давно, а пару лет назад уже по собственному желанию повторила этот метод и сработало на отлично, правда к лестнице ещё добавила пп и вуаля: - 16 кг

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: