Гость
Статьи
Хочу сделать грудь

Хочу сделать грудь

Девушки , мне 26, замужем , оба работаем , детей нет , и пока не планируем . У меня маленькая грудь , когда лежу на спине , ее просто нет ))) хочу сделать , коплю деньги , подскажите по стоимости ? Сотка у меня уже есть )

Ева
25 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Ну хорошая операция от 300 т.р будет )

Гость
#2

Мозгов себе купи...

Александра
#3

Смотря в каком городе. В моем 150 стоит.

Гость
#4

Сделайте одну. У вас муж правша или левша?

Ева
#5
Гость

Мозгов себе купи...

а ты себе уже купила ?

Ева
#6
Гость

Сделайте одну. У вас муж правша или левша?

в КВН не учавствовали? Юмор на высоте

Гость
#7

Автор внучка петросяна.

Ева
#8
Гость

Автор внучка петросяна.

как раз нет , вопрос был конкретный . Не вижу темы для издевки

277
#9

Зачем?мужа то спросили? У меня 1,а моему мужчине силикон не хочется,ему моя нравится и не обвиснет.

Гость
#10

Я тоже хотела, но потом подумав что из 12 месяцев мы 8 ходим в тёплых куртках и свитерах как то перехотелось в холостую делать...;(((((да и грудь понятие такое что кому то большая нравится, кому то маленькая...я думаю полтора два самое то

Ева
#11
277

Зачем?мужа то спросили? У меня 1,а моему мужчине силикон не хочется,ему моя нравится и не обвиснет.

он не против , сказал -если хочешь , делай

Гость
#12

Сделайте, если хотите. Только в хорошей Клинике. Не экономьте.

Мила
#13
277

Зачем?мужа то спросили? У меня 1,а моему мужчине силикон не хочется,ему моя нравится и не обвиснет.

Видел первый размер отвисший, ужасное зрелище. У меня двойка, мне нравится.

Гость
#14
Гость

Я тоже хотела, но потом подумав что из 12 месяцев мы 8 ходим в тёплых куртках и свитерах как то перехотелось в холостую делать...;(((((да и грудь понятие такое что кому то большая нравится, кому то маленькая...я думаю полтора два самое то

Всмысле в холостую????? Вы делаете грудь для того чтобы другие смотрели что ли? А не для себя или своего мужа

Гость
#15

Я иду делать послезавтра.

Гость
#16
Гость

Всмысле в холостую????? Вы делаете грудь для того чтобы другие смотрели что ли? А не для себя или своего мужа

в смысле для себя?инородное тело вгонять под кожу и под наркоз ложиться...мало удовольствия в этом...для себя я хожу в бассейн и делаю свежевыжатые соки...а муж понятное дело от моей фигуры в восторге, иначе нашёл бы себе с грудью...логично?!

Гость
#17

В Раше или Европе нет смысла делать, вот в Сша имея красивую грудь можно карьеру модели сделать...а у нас?только зря здоровье портить, да и на непроыессионального врача можно наткнуться ...

Алена
#18

[quote="Александра"]Смотря в каком городе. В моем 150 стоит.[/quot

у меня две знакомые специально ездили в Саратов, там какой то хирург, отзывы очень хорошие, много операций у него было, цена 130000. Пока без нареканий

Оля
#19

Мужа сисями не удержишь к сожалению, хоть 5 ку вставь Если не любит,значит не лит Хоть тресни.

Оля
#20

Да и отторжение моет быть, опасно это. Есть ли смысл, сто раз подумайте

Косолап
#21

Слишком большой шанс умереть,стоит ли оно того?

Косолап
#22
Алена

Смотря в каком городе. В моем 150 стоит.[/quot у меня две знакомые специально ездили в Саратов, там какой то хирург, отзывы очень хорошие, много операций у него было, цена 130000. Пока без нареканий

Это с купленным разрешением на операции в клинике и хирургом,который год сиси пришивает?

Гость
#23

не грудь,а сиськи...

Гость
#24

Если в Москве планируете делать, то советую Нестеренко Максима...найти в интернете его не сложно, можете просто в яндексе забить, а можете в *** посмотреть его работы, там очень много красивых декольте) если не ошибаюсь он 2 года подряд получает премию, как лучший хирург в области маммопластики, при этом цены у него не высокие. Операция с установкой анатомических имплантатов стоит 210 тысяч, это уже с учетом имплантатов, суточного стационара в клинике и компрессионного белья. Я сама с недавнего времени его пациентка...как он мне сделал грудь очень нравится, иначе не советовала бы. Консультация у него бесплатная, можете пока просто сходить на разведку, как раз посмотрите результаты работ у него на компьютере, там их очень много, даже больше, чем в ***.

Гость
#25
Ева

Девушки , мне 26, замужем , оба работаем , детей нет , и пока не планируем . У меня маленькая грудь , когда лежу на спине , ее просто нет ))) хочу сделать , коплю деньги , подскажите по стоимости ? Сотка у меня уже есть )

мне обошлась почти 5000 дол (вместе с имплантами), делала в клинике Ана-космо у Денищука Павла Андреевича

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: