Гость
Статьи
Как скрыть что толстая

Как скрыть что толстая

Вечером познакомилась с парнем, (был вечер, я была в пальто, наверное не заметил что я толстая, при росте 162 вешу 70)обменялись номерами. Неделю общались, потом пригласил на свидание, не знаю что делать

Nika
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Похудеть за 4 дня на 4-5 кг реально . Купите чистотон и пейте двойную дозу - на туалете правда посидите хорошо, и главное не жрать.
слабосоленая гречка, кефир, яблоки эти дни, и ничего лишнего.

Екатерина
#2

Зачем скрывать ? Для какого то человечка так стараться ..? Для себя желания худеть нет совсем что ли? И с чего вы взяли что ему вы нужна худой?

Гость
#3
Гость

Похудеть за 4 дня на 4-5 кг реально . Купите чистотон и пейте двойную дозу - на туалете правда посидите хорошо, и главное не жрать. слабосоленая гречка, кефир, яблоки эти дни, и ничего лишнего.

Автор, не вздумайте следовать такому совету! Ради мужика жертвовать своим здоровьем нельзя!
Да и глупости всех участников форума исполнять тоже.

гость
#4

может,он того не стоит

Ёло4к@
#5

вы ему понравились такая какая есть, что там пальто может скрыть.Не комплексуйте, но если хочется похудеть, то делайте это грамотно, без ущерба для здоровья.

гость
#6

да все он заметил, может ему нравятся именно такие и вообще мужчина должен полюбить такую, какая есть. Я всю жизнь за фигурой следила, а муж все равно загулял, после развода немного поправилась, мне не мешает и от мужчин внимания достаточно. И кстати, чтобы вам не писали, вы не толстая, ну может полненькая, с формами))

#7

Может он как раз таких любит, а Вы похудеете и разонравитесь.

Гость
#8

Попроси ссылку на его контакт / инстаграмм, стукнись в друзья. По любому он заценить твои фотки, и если что, шоком для него не будет

Гость
#9

Попроси ссылку на его контакт / инстаграмм, стукнись в друзья. По любому он заценить твои фотки, и если что, шоком для него не будет

Ольга
#10

Ржу. А то в пальто не видно фигуру :))). Пальто может только скрыть отсутствие сисек

Урсула
#11

Ну вы не особо толстая то.

Гость
#12
Бухие бухи

Может он как раз таких любит, а Вы похудеете и разонравитесь.

Если он ТАКИХ (толстых) любит, то на хррен он сам нужен. На толстых обычно липнут маргиналы, алкашня примитивная. Дерёвня, короче (чтобы было ЗА ЧТО ПОДЕРЖАТЬСЯ)

Гость
#13
Урсула

Ну вы не особо толстая то.

Да нет, при 162 даже 60- очень много

Елена
#14

Нет, пальто стройнит, может, этот молодой человек любит девушек не полных, а сексуальных, с формами, женственных. Я сама такая. Извините, пожалуйста, Вам сколько лет и ему?

Гость
#15

Не снимай пальто на свидании. Вообще всегда встречайся с ним в пальто.

Гость
#16
Гость

Если он ТАКИХ (толстых) любит, то на хррен он сам нужен. На толстых обычно липнут маргиналы, алкашня примитивная. Дерёвня, короче (чтобы было ЗА ЧТО ПОДЕРЖАТЬСЯ)

Маргиналы латентные педофилы любят как раз тощих, они на мальчиков похожи.

Тетя Мотя
#17

Такие параметры в пальто не скроешь! Не парьтесь, вы ему понравились именно такой! Идите смело на встречу в хорошем настроении)

Значит не любовники
#18

Никак не скрывать, если вы не тупица без чувства юмора.

Nika
#19
Елена

Нет, пальто стройнит, может, этот молодой человек любит девушек не полных, а сексуальных, с формами, женственных. Я сама такая. Извините, пожалуйста, Вам сколько лет и ему?

Мне 18 ему 22

Элис
#20

Скрыть можно утягивающим бельем и корсетом)) Но я бы посоветовала не париться и идти как есть))

Гость
#21

Автор, верхняя одежда наоборот, как правило, визуально добавляет объема, так что без пальто вы даже стройнее будете выглядеть. А формы свои вы никак не скроете-просто на свидание наденьте одежду, которая вам, сделайте красивый макияж и прическу-и вперед. Ухоженность играет подчас даже большую роль, чем худоба.