Гость
Статьи
Стать ниже... КАК?

Стать ниже... КАК?

Пожалуйста скажите реальный способы уменьшить рост на пару сантиметров. Мне не нужна поддержка, советы принимать себя таким, какой ты есть. Я не довольна своим ростом и хочу это исправить, это мое право. Но кто сталкивался с уменьшением роста и у кого это удалось???

Лолита
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост - параметр не постоянный. Со временем как раз на пару-тройку сантиметров "утопчитесь"

Лето 🌴
#4

Только с возрастом, пожилые люди ниже, чем были в молодости. А так, никак нельзя уменьшить рост, это невозможно 🙅. Что за проблема такая? Чем плох высокий рост?

Гость
#5

Отрезать ноги

777
#6

Мужики любят высоких баб!

Гость
#7

Отруби ноги. Других способов нет.

Гость
#8
777

Мужики любят высоких баб!

Не врите

#9

Да легко дам совет - не носите туфли на высоком каблуке, а лучше ходите в тапочках на тонкой подошве. Вот и станете сразу на 2 см. ниже. Можете не благодарить.

Настя
#10

Рост никак нельзя уменьшить, но есть совет для всех, кто не хочет казаться высоким. Не ходите на каблуках и не делайте себе высокие прически, тогда не будете казаться выше.

муму
#11
Гость

Отрезать ноги

можно только ступни....или часть черепа

Незнакомка
#12

Я. Високая я встреча сваю судьбу на паказе мод он сказал что я красива пазиревала но он сказал что лубит девушка с малинким ростом памагити как стач менше на 20см

Гость
#12
777

Мужики любят высоких баб!

Не ***, они любят маленьких, маленький рост это удобно, а я *** в 13 лет 170см, может уже и 171см, 😭🤦‍♀

Гость
#12

Ниже стать не возможно но можно стать визуально ниже, при помощи горизонтальных линий в одежде)

М.Против М.😘
#12

Я саммая высокая в классе и это как то не удобно быть выше подруг я бы конечно хотела же быть ниже но я не дура я знаю что это невозможно.

М.Против М.😘
#12
М.Против М.😘

Я саммая высокая в классе и это как то не удобно быть выше подруг я бы конечно хотела же быть ниже но я не дура я знаю что это невозможно.

Прастите я пробаршила

Геля мун
#12
Гость

Не ***, они любят маленьких, маленький рост это удобно, а я *** в 13 лет 170см, может уже и 171см, 😭🤦‍♀

Я тоже((

Мария
#12

Вообще, это не правда что уменьшится в росте нельзя.Уменя получилось это можно сказать случайно. Каждый день забирала сестру младшую из садика сама идти не в какую не хотела приходилось сажать на плечи за 2 месяца я потеряла 4 см, это конечно плохо но все же потеряла.

Гость
#13
М.Против М.😘

Я саммая высокая в классе и это как то не удобно быть выше подруг я бы конечно хотела же быть ниже но я не дура я знаю что это невозможно.

+

Гость
#14
Гость

Не ***, они любят маленьких, маленький рост это удобно, а я *** в 13 лет 170см, может уже и 171см, 😭🤦‍♀

Ето нормально я в 14 175 а может і вище

Гость
#15
Геля мун

Я тоже((

Я тоже только я 169 обидно очень что я высокая такая

ТУТ МЕТОДЫ ЕСТЬ
#16

как же задрали эти умники👺 ТУТ НЕ ПРОСИЛИ МОЗГИ ПРОМЫВАТЬ
а на счет роста, можешь тигать гантели по 2-3 кг, приседать, спать на куче подушек и езда на велике на чуток спущенои сидаке помогает, удачи♡♡

Гость
#17
777

Мужики любят высоких баб!

А по моему наоборот

Гость
#18
Незнакомка

Я. Високая я встреча сваю судьбу на паказе мод он сказал что я красива пазиревала но он сказал что лубит девушка с малинким ростом памагити как стач менше на 20см

Слышала, что нужна приседать 20 раз в день, ровно 20, потом иногда с гантелями ( от 2 до 5 кг) и делать это по степенно

Гость
#19
Лето 🌴

Только с возрастом, пожилые люди ниже, чем были в молодости. А так, никак нельзя уменьшить рост, это невозможно 🙅. Что за проблема такая? Чем плох высокий рост?

Да вот мне именно не комфортно мне как будто 15 ,но мне 12

Гость
#20
777

Мужики любят высоких баб!

Они не любят когда баби виде их

Гость
#21
Гость

Не ***, они любят маленьких, маленький рост это удобно, а я *** в 13 лет 170см, может уже и 171см, 😭🤦‍♀

Я тебя понимаю 😔

Гость
#28
Гость

Отрезать ноги

Хахахаха, дааа

Гость
#29
Гость

Не ***, они любят маленьких, маленький рост это удобно, а я *** в 13 лет 170см, может уже и 171см, 😭🤦‍♀

Я тоже😭

Гость
#30
Лето 🌴

Только с возрастом, пожилые люди ниже, чем были в молодости. А так, никак нельзя уменьшить рост, это невозможно 🙅. Что за проблема такая? Чем плох высокий рост?

Я сама высокая и вам крайне не понять. Вы не поймёте людей которым не нравится их рост. У меня он 180см и я бы хотела себе хотя бы 170. Я сильно из за него комплексую, а постоянный стёб от окружающих "дылда" угнетает меня.

Гость
#31
Гость

Да вот мне именно не комфортно мне как будто 15 ,но мне 12

Согласна, у меня рост 171 для 12 лет это не очень... И все время спрашивают " тебе точно 14, и не надо утверждать что меньше 🙄" НАДОЕЛО

Гость
#32
Гость

Я тоже только я 169 обидно очень что я высокая такая

ВЫСОКАЯ??? Я ДЛЯ СВОИХ 12 ЛЕТ 179СМ 😡😡😡

Гость
#33
Гость

Я сама высокая и вам крайне не понять. Вы не поймёте людей которым не нравится их рост. У меня он 180см и я бы хотела себе хотя бы 170. Я сильно из за него комплексую, а постоянный стёб от окружающих "дылда" угнетает меня.

дададада жиза я в свои 12 лет уже 181 . Выше всех в классе..

Гость
#34
Гость

Не ***, они любят маленьких, маленький рост это удобно, а я *** в 13 лет 170см, может уже и 171см, 😭🤦‍♀

жиза...я 178, кринж...

Гость
#35
777

Мужики любят высоких баб!

А бабы не любят мужиков

Гость
#36
777

Мужики любят высоких баб!

но если баба не выше мужика

Гость
#37

Ну не знаю, вроде это не возможно, мне 12, рост 161 возможно 162, меня это бесит, я какая то шпала, я выше всех своих подруг.

Гость
#38
Лето 🌴

Только с возрастом, пожилые люди ниже, чем были в молодости. А так, никак нельзя уменьшить рост, это невозможно 🙅. Что за проблема такая? Чем плох высокий рост?

Просто кому-то это не нужно, не нравится, а кому-то это даже мешает вот и всё)

Гость
#39
Лето 🌴

Только с возрастом, пожилые люди ниже, чем были в молодости. А так, никак нельзя уменьшить рост, это невозможно 🙅. Что за проблема такая? Чем плох высокий рост?

Да то что все низкие а ты как шпала с ними смотришься

Гость
#40
Лето 🌴

Только с возрастом, пожилые люди ниже, чем были в молодости. А так, никак нельзя уменьшить рост, это невозможно 🙅. Что за проблема такая? Чем плох высокий рост?

Щоб тебя не называли двухметровым столбом или длина ногой. Весь мой класс низинки а я самая высокая и крупная но не толстая, причем я самая младшая в классе😠

Гость
#41
777

Мужики любят высоких баб!

Была бы ты высокой так не говорила бы

Гость
#42
Гость

Была бы ты высокой так не говорила бы

Я высокая, любят.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: