Гость
Статьи
Сильно комплексую. …

Сильно комплексую. Слишком большие малые

 половые губы. Привет. Столкнулась с одной проьлемой, причём она не такая как у всех. Обычно у всех либо нормальные малые половые губы,а если увеличенные, то какие-то даже распластанные в стороны. А у меня прям большие и будто опухшие, стоят и не прилегают ни к каким сторонам. Выглядывают ужасно, прям сильно. К гинекологу обращалась, сказали все нормально, причину так и не выяснили. Не знаю что делать с этим, так сильно комплексую, даже в контакты боюсь вступать. Может кто сталкивался, что делать?

Кли
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже такая проблема.Хотела сегодня тему создать , но Вы меня обогнали)))))

Гость
#2

и у меня такие :( комплекс ужасный, хотя замужем уже 12 лет.

Гость
#3

Да норма это. А что, должно быть красиво? Красивые тела и пипирки только в инете в основном и глянце. А так, если не заниматься спортом и пп и ничего не корректировать, то человеческое тело красиво только в молодости. Это и большие губы,и прыщики на теле, и целлюлит, и грудь бывает разной формы а не только торчком как на экране, и бородавки и гусиная кожа и т.д. после родов вообще молчу. Специально создано инопланетное идеальное тело, чтоб люди гнались за ним, тратя куча денег.

Гость
#4

А что комплексовать, операция длиться 10 минут, заживает три дня. Я сделала давно и не жалею

Гость
#5

Офигенно сексуально! Оставьте как есть и не переживайте.

Гость
#6

Привет,половые губы. Ну ,заговорами тут не поможешь,ровно как не спасёт ничего,кроме операции. Иди и отрежь,чё мучиться то.

slut_hunter69
#7
Гость

Привет,половые губы. Ну ,заговорами тут не поможешь,ровно как не спасёт ничего,кроме операции. Иди и отрежь,чё мучиться то.

ахахахах

где наша не пропадала
#8

у меня тоже но я их не рассматриваю особо-зачем? Над зеркалом что ли сидите

Katrin
#9

Что за бред? Еще б из-за пиписьки переживать :) Что-то мужики из-за размера члена не переживают, носят гордо как драгоценность :)

Гость
#10

Согласна с предыдущим автором . Проблем блин у вас нет. Но а если беспокоит сильно , то идите и отрежьте их. Сейчас это везде в платных делают

Гость
#11
Katrin

Что за бред? Еще б из-за пиписьки переживать :) Что-то мужики из-за размера члена не переживают, носят гордо как драгоценность :)

Ну это вряд ли. У них любимое занятие - х***и меряться.

Гость
#12
Кли

 половые губы. Привет. Столкнулась с одной проьлемой, причём она не такая как у всех. Обычно у всех либо нормальные малые половые губы,а если увеличенные, то какие-то даже распластанные в стороны. А у меня прям большие и будто опухшие, стоят и не прилегают ни к каким сторонам. Выглядывают ужасно, прям сильно. К гинекологу обращалась, сказали все нормально, причину так и не выяснили. Не знаю что делать с этим, так сильно комплексую, даже в контакты боюсь вступать. Может кто сталкивался, что делать?

Да это уже даже и не проблема. Мне делал Денищук Павел Андреевич -отличный пластический хирург в клинке Ана-космо. Операция проходит быстро, заживает тоже. Единственное, что нужно соблюдать все послеоперационные рекомендации. рекомендую этого доктора

Гость
#13
Кли

 половые губы. Привет. Столкнулась с одной проьлемой, причём она не такая как у всех. Обычно у всех либо нормальные малые половые губы,а если увеличенные, то какие-то даже распластанные в стороны. А у меня прям большие и будто опухшие, стоят и не прилегают ни к каким сторонам. Выглядывают ужасно, прям сильно. К гинекологу обращалась, сказали все нормально, причину так и не выяснили. Не знаю что делать с этим, так сильно комплексую, даже в контакты боюсь вступать. Может кто сталкивался, что делать?

Да это уже даже и не проблема. Сейчас сделать уменьшение половых губ, как в автобусе проехаться))) Мне делал Денищук Павел Андреевич - отличный пластический хирург в клинке Ана-космо. Операция проходит быстро, заживает тоже. Единственное, что нужно соблюдать все послеоперационные рекомендации. рекомендую этого доктора.

#14

Давно мечтала об уменьшении малых половых губ, мои были избыточными и это напрягало меня, в постели не могла расслабиться и всегда комплексовала по этому поводу. Решила исправить это и обратилась за помощью в Этерна. Клиника замечательная, где работают очень хорошие профессионалы. Все сделали на высшем уровне, результат превосходный. Я стала чувствовать себя намного увереннее. Ходить и сидеть некомфортно было только 2 дня, потом все прошло, проблем никаких нет. Спасибо доктору за подаренную уверенность в себе)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: