Гость
Статьи
Это немного упитанная …

Это немного упитанная девушка по параметрам?

Рост 173 см, вес 61 кг. 16 лет, девочка
это упитанная слегка или нет? люди часто пишут, что это многовато для 16 лет и что с таким весом и ростом девушка упитанная полноватая

Лл
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальная

Гость
#2

Нормально

Гость
#3

Не, не упитанная, просто не худая.

Гость
#4

Не худая.

Ё
#6

Толстая

Елизавета
#7

Скорее полная для такого возраста...У меня такие же параметры в 39 лет, но худею хотя бы до 57 кг...

Гость
#8

С таким ростом нормальная девушка. Главное спортом себя поддерживать и все. Чтоб пузо не висело и руки потом не обвисли. В таком возрасте лучше не снижать вес,а держаться в привычном,а то потом кожа начнет обвисать.

Гость
#9

Это нормальная стройная девушка, если этот вес для нее естественный, а не поддерживается усилиями.

Т
#10

скиньте до 58, будет хорошо.

Гость
#11

Комментаторы, обалдеди совсем!??? У меня рост 171 и вес 71 , отлично выгляжу, стройная!!!!

#12

Нормальная и дело не в цифрах

Гость
#13

для 16-толстая, для 26-норм.

Гость
#14
Гость

Комментаторы, обалдеди совсем!??? У меня рост 171 и вес 71 , отлично выгляжу, стройная!!!!

конечно. корова такая. у меня 175 и вес 65, и то, многовато. было 60-было лучше

#15

Нормальный вес. Не худенькая девушка, но нормальная.

Гость
#16
Гость

Комментаторы, обалдеди совсем!??? У меня рост 171 и вес 71 , отлично выгляжу, стройная!!!!

Вес мало о чем говорит. Люди, ну поймите уже. Объёмы и тип фигуры, вот что более информативно. Мы с сестрой одинакового роста. Тип фигуры разный. Она при 77 кг ( рост 173) носит 52 размер одежды, а я 52 только если до килограмм 82 разжирею. Сейчас я вешу 70 при 173, хотела бы похудеть до 65 максимум. Так как занимаюсь силовыми, мышцы весят прилично. Мне за 40 лет и меньше 44 российского размера, 38 европейского носить не хочу. Сейчас 46 размер одежды

Гость
#17

У меня 170 вешу 56 и со стороны такая спичка.
А у вас 173 и 61 это норм

Шерри
#18

Да нельзя так судить чисто по весу и росту. Я при росте 162 когда весила 57кг, носила 42 размер одежды, и у меня торчали ребра, без преувеличений. А одногруппница выше меня см на 15 и по виду пухлее меня при мне встала на весы, увидела там 53кг и ужаснулась, какая она жирная. Но я не знаю, как у неё со спортом было, а у меня на тот момент ещё не улетучились гимнастика в прошлом, бассейн спортивная группа и аэробика, мышцы, видимо

Гость
#20
Гость

Вес мало о чем говорит. Люди, ну поймите уже. Объёмы и тип фигуры, вот что более информативно. Мы с сестрой одинакового роста. Тип фигуры разный. Она при 77 кг ( рост 173) носит 52 размер одежды, а я 52 только если до килограмм 82 разжирею. Сейчас я вешу 70 при 173, хотела бы похудеть до 65 максимум. Так как занимаюсь силовыми, мышцы весят прилично. Мне за 40 лет и меньше 44 российского размера, 38 европейского носить не хочу. Сейчас 46 размер одежды

ужас 77 кг. норм????? Мне 50 лет 171 см.и вес 65 и то пытаюсь худеть немного, чтобы тонкая талия была чтоб платья красиво сидели..тоже хожу на фитнес . 77 это жирная корова правильно тут говорят. это под 80 уже это жуть

Элис
#23

Не слушайте, у некоторых людей и 55 это корова. Обычно у тех, кому кроме худобы и похвастаться нечем))

Гость
#24
Т

скиньте до 58, будет хорошо.

я уже скинула. сейчас 57 кг. мне продолжают все писать что я полноватая и видно лишнее.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: