Гость
Статьи
Бедра , талия. Но нет …

Бедра , талия. Но нет груди

Как с такой фигурой в интиме? Нужна ли им так грудь?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Аннэт
#2

У меня талия и попа идеальны, а грудь 1,5 размер, честно сказать из-за этого переживаю иногда, в сексе сковывает..хотя мой зад боготворят, он реально скрывает все косяки

Гость
#3

Люблю женскую грудь. Большие попы и широкие бёдра не нравятся. Лучше узкие бёдра и большие сиськи

Гость
#4
Гость

Люблю женскую грудь. Большие попы и широкие бёдра не нравятся. Лучше узкие бёдра и большие сиськи

Входите от сюда с такими взглядами )

Василиса
#5

у меня грудь ваще 0.5 и не парюсь как-то ) было много партнёров и никто не бросал из за груди или секса больше не хотел из за груди. Никто даже про размер ниразу не обмолвился а многим даже нравилось очень, говорили что моя упругая стоячая намного лучше висячей 3 или 4.
У вас автор 1.5, а я с 0.5 живу и нормально)

Василиса
#6

Тьфу! ошиблась. Автор свой размер не указала)

#7

То же самое... попа, бедра талия - все на месте и оч сочно!) а груди нет, ну как нет.. 1 размер, но меня скорее форма не устратвает. Интима небыло, но переживаюсю и думаю стесняться буду

Гость
#8
Василиса

Тьфу! ошиблась. Автор свой размер не указала)

0,5 еле-еле)

Василиса
#9
Гость

0,5 еле-еле)

У меня 2 родов и грудь почти не увеличилась, ну если только совсем на капелюшечку, теперь не 0.5 а 0.7 наверно))
Ношу пушап в нем все 1.5, не меньше. Зато внешность норм, талия, фигура в целом, думаю это компенсирует грудь)

Гость
#10

грудь 4 и часто 3 без бюзгалтера смотрится отвратительно, лучше уж 0.5-1 чем ушки спанээля!

Гость
#11

На вкус и цвет, у меня грудь коасивая и ноги, бедер и как следсвие опы нет, узкие балетные, но мне нравится, кому что, сейчас все делают)

Гость
#12

Не верьте. Женщина без груди не женщина. Это для них все равно что мужика ахать. Женщина существо доброе нежное и с сиськами. Срочно к хирургу

НК
#13

Автор, чтобы Вы выбрали: отвисшую грудь (любого размера) или плоскую, с огромными сосками или плоскую?

Гость
#14
Гость

Не верьте. Женщина без груди не женщина. Это для них все равно что мужика ахать. Женщина существо доброе нежное и с сиськами. Срочно к хирургу

Херрург, залогинься

Гость
#15

У вас не всё так плохо, как вам кажется. У меня ни груди, ни талии, не бедер.

Гость
#16
НК

Автор, чтобы Вы выбрали: отвисшую грудь (любого размера) или плоскую, с огромными сосками или плоскую?

Плоскую с сосками)