Гость
Статьи
Считается ли это …

Считается ли это неуважением к феминисткам?

Татуировка на подошве «Гирл Поwер». Подумываю сделать татуировку на подошве «Гирл Поwер». Будет ли это считаться неуважением к феминисткам? Стоит ли выбрать другое место для подобной надписи?
Я не радикальная феминистка, а тату делаю, скорее, в знак уважения тем женщинам, которые отстаивали наши права в прошлом, благодаря которым мы имеем право голоса сегодня.
Делаю татуировку для себя, а не для кого-то, поэтому и выбираю незаметное место. Не люблю, когда лезут со своим мнением, и на своем не настаиваю.

8 ответов
Последний — Перейти
александр
#1

лучше сделай пирсинг

#2
александр

лучше сделай пирсинг

Я, кажется, не спрашивала вашего мнения о пирсингах. Но если интересно, то они у меня уже есть.

#3

Если кто-то не понял, то надпись на английском. В переводе означает сила девушек.

Sабринна
#4

Татуировка в знак"уважения"к феминисткам...Вам самой не кажется эта затея абсурдом...?Хотя,о чем это,Я тут истину глаголю,если Вы тату на своем теле считаете знаком солидарности с"сильными женщинами",которые вовсю пользуются индустриальными достижениями...мужчин😂😆
Лучше создать свое очередное сообщество"Sупре Vагин"и пожинать плоды youtube-star😆
Прям зоновские законы пытаетесь превнести в мир людей без предрассудков.
Ваше тело и Ваше дело,что и по какому ряду причин там ваять красоту.

#5
Sабринна

Татуировка в знак"уважения"к феминисткам...Вам самой не кажется эта затея абсурдом...?Хотя,о чем это,Я тут истину глаголю,если Вы тату на своем теле считаете знаком солидарности с"сильными женщинами",которые вовсю пользуются индустриальными достижениями...мужчин😂😆 Лучше создать свое очередное сообщество"Sупре Vагин"и пожинать плоды youtube-star😆 Прям зоновские законы пытаетесь превнести в мир людей без предрассудков. Ваше тело и Ваше дело,что и по какому ряду причин там ваять красоту.

Вы вообще в курсе, благодаря кому Вы сегодня имеете равное с мужчинами положение и право голоса в принципе. Углубитесь в историю Вашего любимого праздника - 8 марта. Изначально этот день считался днём солидарности женщин в борьбе за эмансипацию. Женщины из разных стран участвовали в многочисленных демонстрацих, чтобы Вы могли рассуждать о зоновских законах и индустриальных достижениях мужчин.

#6

Кстати, я не говорила про уважение к феминисткам. Читайте внимательнее, пожалуйста.

Наталья
#7

В России тату на лице делают 18-летние, про тренды тут: https://goodbye-office.com/culture/bit-ili-ne-bit-br-wisdom-tattoo-o-konkurentsii-i-trendah-v-rossii/

Гость
#8
Sабринна

Татуировка в знак"уважения"к феминисткам...Вам самой не кажется эта затея абсурдом...?Хотя,о чем это,Я тут истину глаголю,если Вы тату на своем теле считаете знаком солидарности с"сильными женщинами",которые вовсю пользуются индустриальными достижениями...мужчин😂😆 Лучше создать свое очередное сообщество"Sупре Vагин"и пожинать плоды youtube-star😆 Прям зоновские законы пытаетесь превнести в мир людей без предрассудков. Ваше тело и Ваше дело,что и по какому ряду причин там ваять красоту.

🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: