Гость
Статьи
Считаете ли Вы нормой …

Считаете ли Вы нормой что мужчина матерится?

Считаете ли Вы нормой что мужчина матерится или у него может вылететь мат?Или скажет что-то матом при девушке? Вдруг в будущем будет и при детях и они будут повторять копировать?Либо с ним ходить везде позориться и краснеть если мат вылетает или может употребить его?
Рассматриваете ли таких или сразу перестаете общаться? Как ставите на место? Что это? Отсутствие культуры, воспитания, мозгов, неуважение к девушке, *? Считаете сразу не стоит общаться и терять время или это нормально? Сама не матерюсь и неприятно такое, считаю неуместно и нужно следить за языком.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие женятся раньше всех. На таких же.

Аленушка
#2

Нет! Терпеть не могу маты.

Гость
#3

Нет, для меня это непреемлемо. В семье моих родителей мата не было, в семье родителей мужа тоже. Муж не ругается

мохнатая булка
#5

Вы общались с Прибалтами?
они говорят исключительно "что")

Мишель
#6

Нет это ненормально. Если позволяет себе мат при девушке, он ***. Такого надо сразу нах посылать. Другое дело девушка, ей можно материться. Девушки очень эмоциональны , а эти козлы, еще подливают масла в огонь. Их можно даже отмудохать как следует.

Андрей
#7

Вы еще спрашиваете, нормально ли это???

мохнатая булка
#8

Калининград
(Литва)

Гость
#9
мохнатая булка

Калининград (Литва)

Когда Калининград успел к Литве присоединиться? На счет "что" истинная правда, "че" прибалты не говорят.

Гость
#10

Я сама могу ругнуться иногда😂😂😂

Гость
#11
Гость

Когда Калининград успел к Литве присоединиться? На счет "что" истинная правда, "че" прибалты не говорят.

ну я из Спб я тоже “че” никогда не говорю...и никто из знакомых так не говорит , только “что”.. но могу ругнуться матом иногда😂

Eva
#12

Нет, я с маргиналами не общаюсь. А мат скорее от отсутсвия воспитания, чем от отсутсвия мозгов.

Гость
#13

Ну я девушка, тоже могу ругнуться иногда и муж тоже.

Гость
#14

Нет, не считаю нормальным. Если ему пришлось резко затормозить у носа пьянного пешехода это одно, а если он просто материться потому что красный свет, потому что ключи найти не может, потому что не с той ноги встал, то лучше не станет никогда и не надейтесь и никакие дети этому помехой не будут. И при вас будут материться и на вас будут материться и так до конца жизни.

Гость
#15
Мишель

Нет это ненормально. Если позволяет себе мат при девушке, он ***. Такого надо сразу нах посылать. Другое дело девушка, ей можно материться. Девушки очень эмоциональны , а эти козлы, еще подливают масла в огонь. Их можно даже отмудохать как следует.

Дооо 😂

Гость
#16
Гость

Нет, не считаю нормальным. Если ему пришлось резко затормозить у носа пьянного пешехода это одно, а если он просто материться потому что красный свет, потому что ключи найти не может, потому что не с той ноги встал, то лучше не станет никогда и не надейтесь и никакие дети этому помехой не будут. И при вас будут материться и на вас будут материться и так до конца жизни.

А тебе не по ***?

Гость
#17
Eva

Нет, я с маргиналами не общаюсь. А мат скорее от отсутсвия воспитания, чем от отсутсвия мозгов.

Ты хотя бы прочитай определение термина "маргинал", yeбище.

Гость
#18
Гость

Я сама могу ругнуться иногда😂😂😂

Ах ты пи з дища этакая)))

Николай
#19

Я ругаюсь матом, издержки работы. Я военный. И дома ругаюсь. Дочке 8 лет и от неё никогда ничего подобного не слышал, так что от воспитания зависит. Ну а ввростит, это уже будет её личное дело.

Ответчица
#20

Филолог ин.яз по образованию, при родных и в официальной обстановке, с новыми людьми не матерюсь. С парнем и подругой матерюсь через слово)) Они так же образованные и хорошие люди. Так что если парень образован, воспитан, меня не смутит если он будет материться в разговоре со мной (не оскорбляя и обзывая, а как бы в сторону) и в постели мат норм)) К примеру "*** копать ну что за ку йня?"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: