Гость
Статьи
Считаете ли вы это …

Считаете ли вы это неуважением?

Парень пригласил в гости, приехала и смотрела весь вечер как он играет в компьютер с друзьями (созванивались они)
Ну что за ***, он меня приглашал на фоне посидеть посмотреть на него? Считаете ли вы это неуважением или для вас такое времяпровождение норма? #отношения

Дарси
38 ответов
Последний — Перейти
#1

неуважение естественно

#2

Что мешало поиграть вместе? Конечно это неприятно, почему бы вам спокойно не обсудить это со своим мч? Катастрофы нет, есть недопонимание

Дарси
#3
Delta bravo

Что мешало поиграть вместе? Конечно это неприятно, почему бы вам спокойно не обсудить это со своим мч? Катастрофы нет, есть недопонимание

Мешало то, что это игра по сети и он играл с друзьями. Важен не сам факт, что ему нравятся игры. Я сама их люблю. Но представить не могу, чтоб он пришёл ко мне в гости и я его оставила сидеть на диване, а сама пошла со своими друзьями играть. Нафиг тогда приглашать то было, могли бы и в другой день встретиться. Согласна с вами, что критичного ничего нет, но в душе так не приятно :с

Гость
#4

А нахеррра ты поперлась к мужику в дом?

Он сессУ хотел..но ты рыба мертвая, чтоб не выставить иясрашу иглрал

А ты про какое то уважение

Нельзя быть такой дурой

Дарси
#5
Гость

А нахеррра ты поперлась к мужику в дом?

Он сессУ хотел..но ты рыба мертвая, чтоб не выставить иясрашу иглрал

А ты про какое то уважение

Нельзя быть такой дурой

Ой лучшем секс был, чем такое

Гость
#6

Он тебя пригласил что бы ты у него прибралась и пожрать приготовила😆

Гость
#7

Ну ты хуже его компа))) не смог оторваться. Давай я к нему сьезжу))

Дарси
#8
Гость

Ну ты хуже его компа))) не смог оторваться. Давай я к нему сьезжу))

Давай :)

#9

Это не неуважение, а равнодушие. Делай выводы.

Гость
#10
Дарси

Давай :)

Давай вдвоем)))

Гость
#11

"Дорогая, тебе не нужны такие отношения"

#12
Дарси

Мешало то, что это игра по сети и он играл с друзьями. Важен не сам факт, что ему нравятся игры. Я сама их люблю. Но представить не могу, чтоб он пришёл ко мне в гости и я его оставила сидеть на диване, а сама пошла со своими друзьями играть. Нафиг тогда приглашать то было, могли бы и в другой день встретиться. Согласна с вами, что критичного ничего нет, но в душе так не приятно :с

Вам нужно это решить с ним. Скажите, что вы себя чувствовали потеряно и не нужной. Только не обвиняйте его, иначе он вас не услышит. Помню себя в вашем возрасте, на любом подобном моменте были нешуточные разборки, а по сути ситуация того не стоит. Вы делаете мужчину под себя)) одомашниваете

#13
Маша

Это не неуважение, а равнодушие. Делай выводы.

Это глупость, расставаться из-за такой ерунды.

Повелитель твоей мамки
#14

А ты как назло побрила мохнатку, а тут такое обломинго. Бывает.

Гость
#15
Повелитель твоей мамки

А ты как назло побрила мохнатку, а тут такое обломинго. Бывает.

И теперь мохнатка мерзнет зима же

Гость
#16

В белье кружевном, с эпиляцией и мейком начинаем нежные прилюдии у него на диване)))

Гость
#17
Delta bravo

Это глупость, расставаться из-за такой ерунды.

Если парню настолько на тебя наплевать, то совсем не глупость

Гость
#18

Это не норма, но вы не правы, что сидели и весь вечер молчали, вместо того, чтобы прямо предъявить претензии.

Дарси
#19
Гость

Это не норма, но вы не правы, что сидели и весь вечер молчали, вместо того, чтобы прямо предъявить претензии.

Увидела уже несколько таких ответов. Но я просто не скандальная сама по себе, думала они быстро закончат, вдруг что-то важное, а оказалось нет. Про меня тупо забыли.
Ну и плюс он же на связи с друзьями был, устраивать разборки при других было неловко.

Гость
#20
Дарси

Увидела уже несколько таких ответов. Но я просто не скандальная сама по себе, думала они быстро закончат, вдруг что-то важное, а оказалось нет. Про меня тупо забыли.
Ну и плюс он же на связи с друзьями был, устраивать разборки при других было неловко.

Я бы просто молча ушла

#21
Гость

Если парню настолько на тебя наплевать, то совсем не глупость

Возможно он просто не понимает, что он сделал не так. Нужно объяснить до того, как смертельно обидется и расстаться. Кто-то должен быть в паре умнее

Гость
#22

Этот парень вам кто? Если это не ваш молодой человек, то зачем вы принимаете такие приглашения в принципе? Если сами себя не уважаете, чего ж вы ждете от других

#23
Дарси

Увидела уже несколько таких ответов. Но я просто не скандальная сама по себе, думала они быстро закончат, вдруг что-то важное, а оказалось нет. Про меня тупо забыли.
Ну и плюс он же на связи с друзьями был, устраивать разборки при других было неловко.

Как вариант, выдернуть штекер наушников из компьютера или выключить колонки. Если вы по-другому не можете привлечь его внимание

Гость
#24
Delta bravo

Возможно он просто не понимает, что он сделал не так. Нужно объяснить до того, как смертельно обидется и расстаться. Кто-то должен быть в паре умнее

Ну, объяснить можно. Просто искренне не понимаю, как можно продолжать отношения с таким дауном

Гость
#25

Да, неуважение. Невоспитанность, он даже не подумал о том что это неуважительно.

Гость
#26
Гость

А нахеррра ты поперлась к мужику в дом?

Он сессУ хотел..но ты рыба мертвая, чтоб не выставить иясрашу иглрал

А ты про какое то уважение

Нельзя быть такой дурой

Когда сексу хотят,к даме пристают.А это было поведение импотента.

Повелитель твоей мамки
#27
Гость

И теперь мохнатка мерзнет зима же

Меховые трусы в помощь, ну или парик приклеить.

Повелитель твоей мамки
#28
Гость

В белье кружевном, с эпиляцией и мейком начинаем нежные прилюдии у него на диване)))

И тут на него напали Викинги 🤣

#29

А зачем сидели и смотрели? Не обращает внимания - оделись и ушли. Или вам больше делать нечего?

Повелитель твоей мамки
#30
Olya

А зачем сидели и смотрели? Не обращает внимания - оделись и ушли. Или вам больше делать нечего?

После душа может волосы не высохли. Сидела, ждала наверное

Гостья_А
#31
Delta bravo

Возможно он просто не понимает, что он сделал не так. Нужно объяснить до того, как смертельно обидется и расстаться. Кто-то должен быть в паре умнее

Вообще-то это элементарные правила гостеприимства, которые даже дети знают.
Если ты пригласил гостя, развлекай его. То есть, всё внимание должно удаляться гостю.

#32
Повелитель твоей мамки

После душа может волосы не высохли. Сидела, ждала наверное

Т.е. дома принять душ было нельзя? Или у парня фена не нашлось?

Гость
#33
Delta bravo

Что мешало поиграть вместе? Конечно это неприятно, почему бы вам спокойно не обсудить это со своим мч? Катастрофы нет, есть недопонимание

Что ему, три года, чтобы это обсуждать? Вы тоже зовёте гостей и игнорируете их?

Повелитель твоей мамки
#34
Olya

Т.е. дома принять душ было нельзя? Или у парня фена не нашлось?

Недалёкая да?

#35
Повелитель твоей мамки

Недалёкая да?

Далекая.

Повелитель твоей мамки
#36
Olya

Далекая.

От здравого смысла?

#37
Повелитель твоей мамки

От здравого смысла?

От вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: