Гость
Статьи
Подскажите дезодорант

Подскажите дезодорант

Подскажите дезодоранты которые не оставляют белых и желтых следов на одежде.

оля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если дезодоранты, а не антиперспиранты - я пользуюсь солевым кристаллом, он убирает неприятный запах и не блокирует потоотделение. Сам он ничем не пахнет. Пятен не оставляет. Но в случае повышенного потоотделения или если сидеть в жарком помещении - не вариант. При среднем потоотделении и при комфортной температуре - прекрасное удобное и безопасное средств.

гостья
#2

Леди спид стик

Гость
#3

рексона с черной крышкой шарик

Гость
#4

Одабан.

orange 🐴
#5

У меня много лет меннен твердый. Пятен не оставляет, потом не воняю, без алюминия.

Гость
#6

У меня много лет уже неизменное средство - кристал+эйвонский спрей для тела, те что нэчуралс линейка. Никаких жёлтых и белых пятен, никакого запаха пота, одежда как новая.

#7

Если не очень сильно потеете, то можно пользоваться рексоной или нивеей. При сильной потливости они не помогают. К примеру, мой супруг от потливости спасается формагелем. Действия его хватает на 7-10 дней.

Марьяша
#8
Malvina

Если не очень сильно потеете, то можно пользоваться рексоной или нивеей. При сильной потливости они не помогают. К примеру, мой супруг от потливости спасается формагелем. Действия его хватает на 7-10 дней.

Я вот уже не в первый раз слышу о таких чудо-средствах, но все никак не могу понять, как это работает? не просветите? )

#9
Марьяша

Я вот уже не в первый раз слышу о таких чудо-средствах, но все никак не могу понять, как это работает? не просветите? )

Марьяна, все очень просто! Формагелем мажут ноги или подмышки после ванны/душа. То есть наносят его на чистое сухое тело. Минут через 30 его нужно смыть. А потом целую неделю никаких проблем, так как это средство имеет пролонгированное действие. Оно нейтрализует активность потовых желез.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: