Гость
Статьи
Как вы избавляетесь от …

Как вы избавляетесь от волос на ногах

Активно готовлюсь к летнему сезону, хочу узнать мнение девочек, кто как борется с волосами на ногах? Я, честно говоря, древний человек) бреюсь станком. Пробовала убирать эпилятором, мне не понравилось. Думаю сделать шугаринг. Как думаете, чем лучше всего избавляться от волос?

Наталья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бритва. Но у меня мало волос. Эпилятр не понравился- вросшие волоски появились... и волосатой зодить неохота.
Так что бритва однозначно, а после - крем для тела и ноги идеальные.

Гость
#2

эпилятор и только она.ниче не врастает

Гость
#3
Гость

эпилятор и только она.ниче не врастает

А у кого-то врастает, потом красные прыщи и пигментация на месте воспаления.

Гость
#4

Бритва конечно:5 минут и готово!летом правда делаю шугаринг перед поездкой на море-кожа гладкая долго,а в зоне бикини вообще до 3-х недель у меня не растёт

я
#5

никак гыгыгы😁

Анка
#6

Эпилятор в помощ

Лия
#7

Я использовала Капилоксан. Провела пока один курс, то есть после восковой депиляции мазала три дня. Средство абсолютно безопасное. Кожа у меня чувствительная, но никакой аллергии и раздражения не возникло. Эффект сейчас вижу, волоски отростают, но их стало немного меньше, они тоньше и мягче. Т.е. эффект однозначно есть. Закончу курс на ногах, и если все получится, куплю для остальных зон.

Гость
#8

Пастой для шугаринга убираю волоски, эпилятор мне не подошел- после него было много вросших волос.

Оля
#9
Гость

Пастой для шугаринга убираю волоски, эпилятор мне не подошел- после него было много вросших волос.

Пасту сами варите?

Гость
#10
Оля

Пасту сами варите?

нет, конечно, покупаю пасту Старт Эпил- очень нравится, пасту пробовала и сама варить, но у меня ничего не получается.

#11

Я в ванной люблю заседать, брею, только для лезвий использую rezorpit, чистит лезвия, как новые постоянно и сбривает все лучше.

#12

Раньше делала депиляцию, но вросшие волосы - это просто мрак((( Сейчас тоже в поиске

Дарья
#13

Шугаринг хороший вариант, сама только так и удаляю волосы уже больше года. Но смотря какой у вас порог боли - я вот например обезбаливаюсь предварительно эмлой, чтобы не визжать на кушетке)) так что учтите

Оля
#14

Я воск делаю. Многие шугаринг предпочитают, но я уже именно к воску привыкла. Если обезболиться перед процедурой, то вообще спокойно все проходит.Я взяла за правило Эмлу наносить под пленку на 40 минут, потом иду. Не больно и гладкость недели три

#15

Если вы не пробовали ничего кроме бритвы, то советую вам шугаринг. У него нет противопоказаний кроме беременности, тромбов на ногах, множественных повреждений кожи. Подходит для тех у кого купероз, сосудистые сеточки, варикоз. Главное попасть к опытному и грамотному мастеру по шугарингу)). Только не к самоучкам, иначе разочаруетесь в этом виде депиляции.

Эльвира
#16

Бритва для депиляции 3 в 1 Sphynx
– ваша кожа всегда будет в идеальном состоянии
В любом месте, в любое время, инновационная бритва будет с вами где бы вы не оказались!
http://c.twnt.ru/p5VB

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: