Гость
Статьи
Моё тело неидеально...

Моё тело неидеально...

Много ли тех кто считает своё тело не идеальным ?
Что именно не нравится? Как пытаетесь избавиться от комплексов ?
У меня вот большая попа , а груди нет, я видимо проспала момент когда раздавали си*ки 😣.
Генетика хорошая , увы не повезло в 30 без груди почти.

Маринадик огуречный
27 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Оно ни у кого не идеально. Я вот сибя вообще не люблю....

Гость
#2

у всех тела неидеальны, всегда есть какой-то один но недостаток

Гостья
#3

Меня бесит то, что в 27 я выгляжу на 16лет,очень молодо, худая, но груть есть, при этом мать двоих детей... А со стороны все думают, что это братья мои...

гость
#4

а если вам грудь кто нибудь помнет, может увеличится?

гость
#5
Гостья

Оно ни у кого не идеально. Я вот сибя вообще не люблю....

себя

Гость
#6
Гостья

Оно ни у кого не идеально. Я вот сибя вообще не люблю....

Это вообще против всех боженек. Так вы и никого другого не полюбете, как Иисус завещал, и вас никто не полюбит. Начинайте себя любить срочно.

Ирина
#7

Ну у меня попа большая не была никогда,ну и груди не было!Один МЧ сказал мне,что у тебя фигура француженки!Еще есть подруга,которая так же считает до сих пор...Сейчас мне 30+ и фигура немного изменилась,стала грудь больше на 1,5 р-ра...Но я дитя кормила год и 2 мес,родила в 30...Какой возраст у автора?Научитесь себя принимать и свое тело!Это очень важно!Ну вы же не хотите проблем в интимном плане с мужчинами?На самом деле не идеальны все!Есть одно но!Если мужик чувствует вашу неуверенность и комплексы и барьер,то хорошего интима не получится,да и мужик слиняет...Женщины разные бывают,полюбите себя!В прямом смысле,никогда не забывайте,что мужики еще безобразней нас!И свое тело мало кто любит из них,считают,что женщина лучше и красивее,нежели они))))и это нормально!

гость
#8
Гость

Это вообще против всех боженек. Так вы и никого другого не полюбете, как Иисус завещал, и вас никто не полюбит. Начинайте себя любить срочно.

а как Иисус завещал?

Гость
#9

Я тоже неидеальна,вообще далека от современных стандартов.Маленький рост,42 размер одежды,очень миниатюрная,но ноги полноватые,колени некрасиво выпирают(такое строение,но это наследственное).Еще плоскостопие и гипергидроз стоп.Обувь подобрать без каблука,так же как и кеды-целая история.Про укороченные брюки вообще молчу.В них я как Карлсон).Ну и че мне теперь?..Но я себя обожаю,ни в чем себе не отказываю,покупаю все,что понравится.Холю себя и лелею.Потому как я у себя одна.И другой не будет.Чего и вам желаю!Любите себя,девы!Если не любите свое тело,любите хотя бы душу!Ведь тело-это храм души!

Гость
#10

У меня попа большая, тонкая талия, а грудь 1,5 где-то. Так за мной реально толпище бегает, вобще не вру, каждый день на улице знакомятся!!! Пушап никогда не ношу! Я вас удивлю или обрадую, но из пяти мужиков четверо любят бамперы больше чем буфера. Плакать надо если жо пы нет, там никакие титьки не помогут

Гость
#11

Не обзятетельно соответствовать стандартам, все мы разные! Есть мужчины которые не любят большие груди, им попу подавай. Так что Автор, не зацикливайтесь, любите себя и пусть у Вас все будет хорошо)!

Гость
#12

У меня вообще шрамы после аварии на шее и на груди, врачи убрать их не в силах (лазер сказали такие рубцы не убирает, они огромные). Я понимаю что мне жить с этим до конца дней. И тут ни спорт ни операции не помогут(((( ужасная депрессия из-за этого. Реву ночами. Стыдно на люди выходить, особенно летом. Вот с таким как жить?

Гость
#13
Гость

Не обзятетельно соответствовать стандартам, все мы разные! Есть мужчины которые не любят большие груди, им попу подавай. Так что Автор, не зацикливайтесь, любите себя и пусть у Вас все будет хорошо)!

Навеяно этой темой. Для меня внешний вид человека имеет большое значение. Сама высокая и длинноногая, тип фигуры песочные часы. Хотя сейчас, уже за 40 и грудь стала меньше и немного низковатой. Не могу смотреть на коротконогих, толстых, также женщин с типом фигуры яблоко

Гость
#14

Мне все не нравится кроме кистей рук. Борюсь с этим, но не всегда побеждаю.

Гость
#15
Гость

Навеяно этой темой. Для меня внешний вид человека имеет большое значение. Сама высокая и длинноногая, тип фигуры песочные часы. Хотя сейчас, уже за 40 и грудь стала меньше и немного низковатой. Не могу смотреть на коротконогих, толстых, также женщин с типом фигуры яблоко

А если их родили таких-коротконогих,толстых и с типом фигуры яблоко-им че делать прикажете?Убиться об стену?Не всем же быть таким красивым,как вы.

Гость
#16
Гость

Навеяно этой темой. Для меня внешний вид человека имеет большое значение. Сама высокая и длинноногая, тип фигуры песочные часы. Хотя сейчас, уже за 40 и грудь стала меньше и немного низковатой. Не могу смотреть на коротконогих, толстых, также женщин с типом фигуры яблоко

А кто-то не может на пожилых дам с титьками на пузе смотреть. Выколите все глаза себе 😂

Гость
#17

А у меня тело практически идеальное, зато физиономия совсем не идеальная. И характер вредный. И никому такое не надо

#18

Я себя люблю. Идеальная я? Да нет конечно)) ухоженная, красивая, 42 размер одежды(ну всмс не толстая прям) но не идеальная)) для кого мне быть идеальной то? Для стандарта? Для того,чтобы малоизвестные мне люди подумали ахах..да мне все равно. Близким я и такая как есть нравлюсь. По факту- грудь после кормления висит, но у меня небольшая, поэтому не прям ужас, но тем не менее, хотя муж доволен все равно, живот не подкачен прям, талия 66-68, но в нижней части живота немножко есть жирок. А морщина есть мммическая между бровями..не знаю, думаю может уколоть, а потом думаю чуть позже начну, мне 26.ну и пр пр

Гость
#19

Я по молодости комплексовала постоянно, ноги 41 размера, фигура гренадера. А после 35 лет и рождения ребенка словно произошел перелом в системе, мне стало пофик на недостатки, потому что у меня полно достоинств и любящий муж.

Kleanna
#20

Автор, я бывшая модель, рост 174, вес около 48, я его не измеряю, а объёмы, смейтесь! Грудь - не дотягивает до 80 см, талия 56, бедра 77. А стандарты придумали гомосеки! Их на самом деле вообще нет, этих стандартов! Сейчас я медик-косметолог, сколько женщин напридумывали себе комплесов! Любите себя! Улучшить что-то можно. Вот у Вас попочка, делайте упражнения, будет подтянутой. А комплексы у всех есть! Мне вечно не нравится свой цвет и длина волос, хожу в салон и делаю. :)

Kleanna
#21
Kleanna

Автор, я бывшая модель, рост 174, вес около 48, я его не измеряю, а объёмы, смейтесь! Грудь - не дотягивает до 80 см, талия 56, бедра 77. А стандарты придумали гомосеки! Их на самом деле вообще нет, этих стандартов! Сейчас я медик-косметолог, сколько женщин напридумывали себе комплесов! Любите себя! Улучшить что-то можно. Вот у Вас попочка, делайте упражнения, будет подтянутой. А комплексы у всех есть! Мне вечно не нравится свой цвет и длина волос, хожу в салон и делаю. :)

меня мама называет " Д2С",.т.е. - доска, два соска. Но если бы мне предложили увеличить грудь - ни за что!

Гость
#22
Маринадик огуречный

Много ли тех кто считает своё тело не идеальным ?
Что именно не нравится? Как пытаетесь избавиться от комплексов ?
У меня вот большая попа , а груди нет, я видимо проспала момент когда раздавали си*ки 😣.
Генетика хорошая , увы не повезло в 30 без груди почти.

фигура по типу гитара у вас, очень красивый тип мне нравиться когда грудьи нет а попа большая ну в разумных пределах большая...сама 40 кг вешу при росте 160 и параметры: грудь 79, талия 50, попа 85, все нравиться только тяжело одежду в обтяжку по размеру подобрать мне в талии все велико, приходится шить на заказ)

Гость
#23

Я худая и пропорциональная. Но на пояснице растяжки которые образовались в 14лет в период роста и если сжать булки то видны бугры. Ну и фик с ними, мне тело не выставлять. 165/47.

Гость
#24

Маленькая грудь это круто, вы что. Я вот честно завидую. Это и красиво и удобно.

#25

Я тоже из-за маленькой груди очень комплексую, особенно после того, как меня пару раз плоскодонкой обозвали. Раньше комплекс по поводу носа был, но потом научилась макияж правильный делать и прическу подобрала, симпатично выгляжу

Гость
#26

А мне не нравится мой рост я не высокая. Одежда не вся хорошо сидит.

Гость
#26
Гость

У меня вообще шрамы после аварии на шее и на груди, врачи убрать их не в силах (лазер сказали такие рубцы не убирает, они огромные). Я понимаю что мне жить с этим до конца дней. И тут ни спорт ни операции не помогут(((( ужасная депрессия из-за этого. Реву ночами. Стыдно на люди выходить, особенно летом. Вот с таким как жить?

Сделай тату. Есть татуировщики закрывающие шрамы со скидкой или бесплатно, например, баскитату

Гость
#28
Гость

У меня вообще шрамы после аварии на шее и на груди, врачи убрать их не в силах (лазер сказали такие рубцы не убирает, они огромные). Я понимаю что мне жить с этим до конца дней. И тут ни спорт ни операции не помогут(((( ужасная депрессия из-за этого. Реву ночами. Стыдно на люди выходить, особенно летом. Вот с таким как жить?

Тату меня спасли

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема