Гость
Статьи
Полторашка?

Полторашка?

Всем привет и доброго дня!
На днях меняли паспорт, смеряли рост, надеялась хотя бы 158, но нет, как приговор прозвучало 154.
Счастья полные штаны, учитывая, что мне 16 как полгода. И да, я девушка.
Так вот в чем вопрос, можно ли как-то повлиять на рост и вырастал ли кто-нибудь из вас после 16?
Мама 160, отец 176, в роду нет вообще низкорослых. Есть проблемы с жкт, нервами и мб гормоны. Могли ли они повлиять?
Желчных жирафов советы не нужны, итак худо.

imadinari
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если родители 160 и 176 это не низкорослые, то и вы среднего роста, в чём проблема вообще?

Гость
#2

Какая связь между паспортом и "смеряли рост"? Без этого паспорт не дают что ли?
Мама 160, отец 176- так это и есть НИЗКОРОСЛЫЕ (соотв. для Ж и М). Что вас удивляет?

Гость
#5

Автор, я в 14 лет была около 158-160 см. И я росла ещё. Сейчас я уже взрослая 33-х летняя тётя и мой рост 166 см. Поэтому, думаю, у вас есть шанс ещё немного подрасти. Кстати, рост моей мамы - 164 см, папы - 169. И по папиной линии много низкорослых, женщин выше 155 см и нет в его роду. Так что своим 166 сантиметрикам я безумно рада)))))

Гость
#6
Гость

А какая принципиальная разница между 160 и 154? По мне так и то и то карликовость. Нормальный женский рост170, мужской 185. С такими коропетами родителями нелепо надеяться вырасти хотя бы до средних показателей

175 для женщины нормальнее, ха

гостья
#7

Каждое утро натощак пейте морковный свежевыжатый ( не магазинный) сок. Поможет 100%, проверено. У вас еще есть время подрасти, не упустите его.

Марина
#8

Автор, нормальный рост у вас. Пусть вы в вечернем платье и на шпильках не так эффектно будете выглядеть и в стюардессы не возьмут (да и нафиг оно надо), но мужчины будут носить на руках. Не слушайте комментарии, что женщине нужно иметь рост 170 см. +, это пишут женщины. А мужчинам многим как раз аккуратные и миниатюрные нравятся, а не лошади.

Татьяна1979
#9

Может к эндокринологу обратиться и у него спросить?

Гость
#10

Факт, я долго комплектовала по поводу низкого роста, а мужики всю жизнь мне доказывали, что это идеально на самом деле для них. Хз почему так, вот нравятся им не высокие и все

Гость
#11

Нашли из-за чего переживать)подрастете ещё на пару см,а может и больше)я 158. Маленькая собачка,до старости щенок)

Гость
#12
Гость

Нашли из-за чего переживать)подрастете ещё на пару см,а может и больше)я 158. Маленькая собачка,до старости щенок)

Сзади пионерка, спереди-пенсионерка)

Гость
#13
Гость

Сзади пионерка, спереди-пенсионерка)

хотя бы сзади!)) А каланча она и есть каланча.

Татьяна1979
#14
Гость

Сзади пионерка, спереди-пенсионерка)

Этим выражением называют зрелых женщин, кто одевается по-молодежному. Причём здесь молодая женщина низкого роста и пенсионерка?

Джейн
#15

Я если нервничать начинаю, то у меня сводит мышцы ног и рук, не сильно, но очень дискомфортно, особенно если на людях. Тогда выручает Пустырник Форте эвалар, обычно хватает 2 таблеток, чтобы расслабиться и успокоиться. Хорошо еще помогает чай с ромашкой и мятой, это если я дома)

Гость
#16

Я 163 см и рада несказанно! А у высоких и скелет крупнее и плечи, соответственно, шире. Рядом с ними ощущение, что они крупны, как мужчина.

Гость
#17
Гость

Я 163 см и рада несказанно! А у высоких и скелет крупнее и плечи, соответственно, шире. Рядом с ними ощущение, что они крупны, как мужчина.

Ты д*лбаебка.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: