Гость
Статьи
Полторашка

Полторашка

Мужчины, кто вам нравится больше- 150 см лапочки или дылды 170-175?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

170-175 им нравятся, длинноногие.

Гость
#2

150 это не лапочки, а КОРОТЫШКИ с короткими ногами.

Гость
#3

Мужчины, как и женщины, разные и им нравятся разные люди. Для кого- то чем женщина толще, тем красивее.
Я очень маленькая по росту и тем не менее всегда выбирала высоких и красивых мужчин, причём успешных. Значит, есть такие, кому нравятся женщины рост которых полтора метра в прыжке.)))

Гость
#4

Да нормально. Но важнее, чтобы в голове порядок был.

Гость
#5

Мне нравятся 155-165 я 181.

Прометей
#6

Маленькие. Чтобы их можно было укутать в одеялко, и обнимать. :)

Гость
#7
Гость

150 это не лапочки, а КОРОТЫШКИ с короткими ногами.

согласна

Мимокоротышка

Гость
#8
Гость

Мужчины, как и женщины, разные и им нравятся разные люди. Для кого- то чем женщина толще, тем красивее.
Я очень маленькая по росту и тем не менее всегда выбирала высоких и красивых мужчин, причём успешных. Значит, есть такие, кому нравятся женщины рост которых полтора метра в прыжке.)))

я тоже мелкая, и это неудобно, не достаю ни до чего, ни до верхних полок, ни до лампочек и прочего.

Гость
#9

Опять полторашки исходят ядом на красивых, пропорциональных и длинноногих.

Гость
#10

Высоким парням чаще всего нравятся маленькие девушки, смотрится очень мило. У меня рост 163, парни были 190-193 см. И у большинства знакомых вокруг так. Подруга вообще 155 см, вышла замуж за футболиста 195 см.

Гость
#11

Для женщины оптимально 160-170. Остальное - на любителя.

Гость
#12
Гость

Высоким парням чаще всего нравятся маленькие девушки, смотрится очень мило. У меня рост 163, парни были 190-193 см. И у большинства знакомых вокруг так. Подруга вообще 155 см, вышла замуж за футболиста 195 см.

Ямвысокий, мне карлицы не нравятся

Гость
#13
Гость

Ямвысокий, мне карлицы не нравятся

163 это не карлица, а средний рост

Гость
#14
Гость

Высоким парням чаще всего нравятся маленькие девушки, смотрится очень мило. У меня рост 163, парни были 190-193 см. И у большинства знакомых вокруг так. Подруга вообще 155 см, вышла замуж за футболиста 195 см.

Глупый стереотип.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: