Гость
Статьи
Как избавляетесь от …

Как избавляетесь от волос на животе?

На животе волосы ростут,очень грубые. Постоянно сбривать надоедает... как вы избавляетесь? Может нашли способ избавления от волос на долго..

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

пинцетом,если у вас там не заросли прям

Гость
#3

пинцетов выщипываю. растет 2 волоска
если сильно растет и ты не армянка то проверь гормоны

Гость
#4
Гость

пинцетов выщипываю. растет 2 волоскаесли сильно растет и ты не армянка то проверь гормоны

Не больно пинцетом??

Гость
#5

Воск вам в помощь!!!

Гость
#6

у меня растут много и белые но короткие,и тонкие

Гость
#7

Девушки, ну существует же лазерная, фото, электроэпиляция. Да, дорого, да, больно, зато навсегда.

Гость
#8

у женщин* волосы на животе?!?!?! аааа тя ятя тяятя в в шоке в шоке

Гость
#9

вот это обезьяны,не видала такого,хотя в салоне работала,это что там за гамадрила

Гость
#10

У меня волос на животе довольно много. Давно перестала бороться с этим. Муж говорит, что ему нравится моя волосатость. Девочки, не комплексуйте!

Гость
#11
Гость

Девушки, ну существует же лазерная, фото, электроэпиляция. Да, дорого, да, больно, зато навсегда.

Вы хоть знаете, какие зарплаты по стране? Да ещё и кризис. Или, по Вашему, сама голодай, детей недокармливай, но фото-, электроэпиляцию сделай?! Нет уж, если и экономить, то на путешествия откладывать. А пользоваться можно и бритвой

Гость
#12
Гость

Не больно пинцетом??

Нет, не больно

Гость
#13
Гость

вот это обезьяны,не видала такого,хотя в салоне работала,это что там за гамадрила

я вообще впервые слышу чтоб на женском животики волосня была

Гость
#14

Вдовья дорожка. Жаль, медикаменты иногда помогают; теперь его
пенсию по инвалидности за пять лет прожирают его родственники, а ему
ничего не отдают.

Гость
#15
Гость

Вы хоть знаете, какие зарплаты по стране? Да ещё и кризис. Или, по Вашему, сама голодай, детей недокармливай, но фото-, электроэпиляцию сделай?! Нет уж, если и экономить, то на путешествия откладывать. А пользоваться можно и бритвой

+100

Елена
#16

у меня тоже вылазят несколько волосков ниже пупка, сбриваю бритвой. там и делов то - один раз бритвой провести раз в три дня))

Гость
#17
Гость

Не больно пинцетом??

больно естественно

никГость
#18

воском, они слабеют, становятся мягкими. а бритвой все равно видно черные точки

Гость
#19

Я пинцетом убираю, не знаю повлияло это или нет, но сначала там было от силы 5 тёмных волосков, теперь больше и именно в тех местах появляются, где выщипывала. Ниже пупка.

Гость
#20

К п.19, ещё и врастать умудряются!

Гость
#21

Крем депилятор, хорошо убирает и отрастают медленнее волосы, и еще ничего не колется... Я убираю все эпилятором, чередуя с кремом, так вросших волос не будет

Тачанка
#22

Убрала 3 года назад электроэпиляцией. Почти год ходила каждые 3-4 недели, зато теперь не растет ничего
Рекомендую, если хотите насовсем избавиться.

Гость
#23

Я удаляю волосы на животе эпилятором.

#25

Живот не лицо, вот проблемы у людей...

NIKA
#26

Я сделала 3 процедуры элос Motif эпиляции белой линии живота, волосы уже, после последней процедуры 3 месяца не расту, врач в клинике Вирсавия, сказала, что надо сделать 4-5,до полного исчезновения.

Гость
#27

Воск

Юлия
#28

Воском пару раз убираете и волосы станут тоньше а потом вовсе станут незаметными . Я сама так делала, правда больно но оно того стоит

#29

Волосы на животе у женщин? Я точно туда попала? Это не пинцетом и эпиляцией решается, а походом к эндрокинологу.

#30
Гость

Вы хоть знаете, какие зарплаты по стране? Да ещё и кризис. Или, по Вашему, сама голодай, детей недокармливай, но фото-, электроэпиляцию сделай?! Нет уж, если и экономить, то на путешествия откладывать. А пользоваться можно и бритвой

Вообще-то у нормального человека он сам на первом месте, а уже потом дети и т.д. Себя нужно любить.

#31

Подружка лазером убирала такие волосы в мед центре Синай на Ломоносовском. Совершенно безболезненно, по ценам вполне так приемлемо, и, главное, эффект если не навсегда, то очень надолго.

Михална
#33

Прежде чем пытаться от них избавиться, просто попробуй осветлить.
Я так долго страдала от волос на животе,как-то просто попробывала для интереса осветлить.
И о чудо!!! Я чуть сума не сошла от счастья)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: