Гость
Статьи
Волосы в носу!!! кто …

Волосы в носу!!! кто как избавляется?!

Я и не знала о том что у меня ТАМ волосы,но блин сегодня чтото стало щекотать..То ли они начали расти гуще, незнаю! Я задрав ноздрю глянула в Увеличивающее зеркало..и выпала в осадок! У меня в носу толстая ЧЕРНАЯ щетина как у Гориллы!!! А что видит мой стоматолог...даже подумать страшно...наверно молчит из деликатности,а сам думает: "Ну и горилла". А мне всего 25 лет. Сама русая. А в носу - просто ЧЕРНЫЕ-ЕРНЫЕ щетины! Как их удаляете???

Катерина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пинцетом

Гость
#2
Гость

пинцетом

аналогично

#3

Ой,пинцетом тааак больно!Слезы из глаз брызгают.

Гостья
#5

Есть специальный прибор для удаления волос в носу. Забыла как называется. Триммер или что то типа того.

Гость
#6

ага,триммер, им и удаляю, быстро и совершенно безболезненно.

Гость
#7

В программе Малышевой "Здорово жить" рекомендовали пользоваться триммером. А вот пинцетом не советовали пользоваться. После выдёргивания волоса остаётся ранка и есть риск попадания туда инфекции, которая может привести к образованию фурункула.

Полосатый
#8

Да, триммер для носа. Сама недавно для себя его открыла! До этого пинцетом мучилась.

Гость
#9

триммер их подстригает. они потом еще гуще растут, дурехи

Гость
#10

а я их мажу кремом вит, они отпадают и все!

Гость
#11

фууууу,Автор,какой ужас...сочувствую Вам,у меня ничего такого нет

#12
Гость

а я их мажу кремом вит, они отпадают и все!

0_о это ж надо до такого додуматься

Дебора
#13

Береште свечку (токо не очень толстую ато потом из носа не вытащите))) ее поджигаете, ждете пока она маненько оплавиться, гасите и быстро вставляете в ноздрю, прижимаете чтоб ВСЕ волоски к ней прилипли, ждете 3 минуты, и потом РЕЗКО выдергиваете свечку ...вместе с пучком волос! = чистый носик на месяц!!!)))

Гость
#14

народ,анатомию надо читать!! там должны быть волосы чтобы всякая *** не попадала в дыхательные пути,а то пиз*ц будет.

Гость
#15

скоро народ ресницы начнет удалять

Гость 7
#16
Гость

народ,анатомию надо читать!! там должны быть волосы чтобы всякая *** не попадала в дыхательные пути,а то пиз*ц будет.

ну я ж не начисто там все выстригаю, а что бы не торчали только, остальное не трогаю

Гость
#17
Гость 7

ну я ж не начисто там все выстригаю, а что бы не торчали только, остальное не трогаю

ммм..

Масяня
#18

а если не торчат,удалять не обязательно?????(я просто еще не пробовала никогда)

Аля
#19
Катерина

Я и не знала о том что у меня ТАМ волосы,но блин сегодня чтото стало щекотать..То ли они начали расти гуще, незнаю! Я задрав ноздрю глянула в Увеличивающее зеркало..и выпала в осадок! У меня в носу толстая ЧЕРНАЯ щетина как у Гориллы!!! А что видит мой стоматолог...даже подумать страшно...наверно молчит из деликатности,а сам думает: "Ну и горилла". А мне всего 25 лет. Сама русая. А в носу - просто ЧЕРНЫЕ-ЕРНЫЕ щетины! Как их удаляете???

Я своему мужу удаляю специальной машинкой для удаления волос в носу. Купила такую где-то год назад. Стоит всего 150-200 грн, зато удобно, не больно и быстро.

А пинцетом я бы не смогла - это уже мазохизм!

Гость
#20

а я просто подрезаю их маленькими ножнями))))

и ростут не очень быстро и не густо))))*

Гость
#21

правда не удобно) зато бесплатно, не больно и на недельки 2)))))

Гость
#22

15. Гость | 08.05.2011, 16:24:48 [2829229015] скоро народ ресницы начнет удалять

девушки просто ухаживают за собой!!!!!!!!!!!!!!!

а если ты не ухаживаешь то сиди помалкивай!!!!

зарос(ла) уже небось вся!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юся
#23

Есть специальные машинки для стрижки волос в носу.

Гость
#24

Волосы в носу не выдергивать, не мазать подозрительными кремами ( крема от удаления волос преднозначины уж никак не для носа, но есть специальные ) Что бы избавиться от волос в носу, ушах, просто постригайте ножницами с закругленным острием ( есть специальные ) И еще, не тупите, не заталкиваете себе в нос всякую белиберду, типа всяких приборов из за которых станет только хуже и уж тем более свечи!

Елисей
#26
Гость

фууууу,Автор,какой ужас...сочувствую Вам,у меня ничего такого нет

чёрный волосъ въ носу у русыхъ — признакъ ментальной атаки на человека

Гость
#26
Гость

а я их мажу кремом вит, они отпадают и все!

Каким кремом

Гость
#27

Выщипывать. И триммер никто не отменял

Гость
#29

привет из 2021

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: