Гость
Статьи
Свести тату без …

Свести тату без последствий

Девочки, в преддверии лета мне жизненно необходима консультация! Есть тату на предплечии, небольшая (там цветок), хочу свести, раздражает уже. Ей 4 года. Каковы шансы, что будет шрам какой-то или просто красное пятно? Потому что если будет, то лучше уж я ее оставлю...Звонила в салон спрашивала, они сказала, конечно, конечно, сводите, но мне кажется им бы бабла нагрести...Короче жду ответов

Верочка
7 ответов
Последний — Перейти
Бывалый
#1

Да... Никогда не понимал людей, которые делают тату. Если только это не оберег, ну или что-нибудь навроде кастовой принадлежности. Десант, например, ну или еще какие спец войска. Что-то вроде знака качества. А в остальных случаях... Ну как может не надоесть тату? Человек меняется, меняются взгляды, вкус, все меняется! А тату это если представить, что всю жизнь в одной одежде ходить... Я еще не видел сведенных без следа татух.

Гость
#2

Лазерный луч воздействует не на кожу, а на пигмент. Поэтому, смотря какая краска...

Николай
#3

Без следов - НИКАК

Дредастая
#4

На предплечье (с внутренней стороны) очень тонкая кожа, лазер разрушает пинмент, но сам пигмент выводится с сукровицей, то есть ожог эпидермиса присутствует. За один сеанс вывести невозможно, требуется 2-3 процедуры. Так что я бы на Вашем месте не рисковала бы с удалением- шрам останется 100%, перекрыть другим эскизом не думали?)

Katya89
#5

))) Салону и так есть на чем заработать. вы сводите, если невмоготу смотреть на цветок) а после пусть вам просто подскажут, каким кремом помазать (имофераза, дерматикс, их же валом)

Гость
#6

делайте только осенью !

Анонимно
#7

не будет никакого шрама, если после заживления купите нормальный кремик! я мазала имоферазой, ничего не видно.))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: